Занятия для детей со скидкой 54% на каникулах в "Батутном центре c9h13no3", СПб

23.12.2016 909

Приближаются долгожданные новогодние каникулы! Позвольте вашему ребенку хорошенько развлечься, с пользой для его здоровья и экономией для семейного бюджета! Отвлеките ребенка от компьютера и гаджетов, подарите ему возможность направить киловатты детской энергии в позитивное русло!

Батутный центр c9h13no3 приготовил для вашей семьи  новогодний сюрприз - вводные занятия для детей со скидкой 54%!

Вводные занятия – это специальные тренировки, на которых ваш ребенок сможет попробовать новые, неизведанные для себя виды спорта, а вы при этом сэкономите больше половины стоимости.

Вводные занятия пройдут по различным спортивным направлениям. Узнайте о них подробнее, пройдя по ссылке:
- Акробатика на батуте для детей https://goo.gl/yfNzWC
- Темповая акробатика для детей  https://goo.gl/Lydf8U
- Паркур для детей https://goo.gl/4ehHk0

На протяжении всей тренировки ваш ребенок будет находиться под опекой профессионального тренера, что гарантирует безопасность тренировочного процесса.Наши тренеры – мастера и кандидаты в мастера спорта, имеют большой опыт тренерской деятельности.

Занятия проходят в веселой, дружелюбной атмосфере, поэтому ребенок сможет вдоволь порезвиться  и поозорничать, выплеснуть накопившуюся энергию, получив взамен большую порцию удовольствия!

А пока ваш ребенок на тренировке, вы можете расслабиться на мягких диванчиках и выпить чашечку ароматного кофе прямо у нас в зале или пройтись по магазинам торгового центра, в котором мы расположены. Кстати, всего в 1 мин. от м. Ладожская!

Выбирайте направление и записывайте ребенка на вводные занятия. Количество мест ограничено!
https://goo.gl/yfNzWC  - акробатика на батуте для детей, запись;
https://goo.gl/Lydf8U - темповая акробатика для детей, запись;
https://goo.gl/4ehHk0 - паркур для детей, запись.

Все подробности вы можете уточнить по телефону: +7 (812) 904-94-11

Сайт: http://батутный-центр.рф
Телефон: +7 (812) 904-94-11
Адрес: СПб, Заневский пр. 67, ТРЦ "Заневский каскад" корпус В, 4 этаж.

Новость от компании: С9H13NO3