Тренировки babitut - спорт на батуте для малышей от 1,5 до 5 лет и их мам в СПб, в клубе с9h13no3

20.04.2016 1241

Устали сидеть дома с проказливыми карапузами? Мы знаем, как развлечь ваших деток и дать им возможность выплеснуть энергию! А, вам - привести мышцы в тонус и вернуться к своей идеальной фигуре.

В нашем батутном центре проходят совместные для мам и их малышей тренировки, на которых вы вместе с ребенком  научитесь растяжке, прыжкам на батуте и основам гимнастики.

Направление упражнений -  улучшение координации движений и приобретение чувства равновесия у детей. Мамы смогут заняться собой, подкачать пресс и остальные части тела прямо вместе с детьми!

Тренировка будет состоять из нескольких видов упражнений:

- вместе с ребенком - выполнение одного элемента совместно;
- вместе с ребенком (для мамы) - мама выполняет упражнение, занимая при этом своего малыша (например, упражнения для пресса с ребенком в руках);
- параллельно - тренер дает разные задания для мам и детей.

Важно знать - большинство упражнений, которые будут выполняться в зале, вы с легкостью сможете повторить дома!

Тренировки проходят по понедельникам средам и пятницам с 17:00 до 18:00.

Мамы занимаются бесплатно!

Так же в нашем клубе проходят тренировки по таким направлениям:

- Акробатика на батуте для детей от 5 до 8 лет
- Акробатика на батуте для детей от 9 до 14 лет
- Фитнес на батуте для девушек “Минус 900ккал в час”
- Темповая акробатика для детей от 5 до 12 лет
- Паркур-Kids для детей от 5 до 7лет
- Паркур-Kids для детей от 8 до 12 лет

Необходима предварительная запись на занятия по телефону 904-94-11, чтобы тренер смог уделить внимание всем деткам и их родителям. Максимальное количество семей на тренировке — 10.

Ждем вас с детьми на занятиях!

Актуальное расписание и информацию о других тренировках, проводимых в нашем клубе смотрите на нашем сайте http://goo.gl/5Z5yHZ

Новость от компании: С9H13NO3