Как отвлечь ребенка от компьютера? Подскажет Батутный центр c9h13no3

15.11.2016 859

Сегодня родители все чаще сталкиваются с проблемой замкнутости мира ребенка рамками социальных сетей. Особенно это касается подростков. Вспомните свое детство и сравните его с детством ваших детей! В чем главное отличие? Правильно! Вы гуляли, бегали, прыгали, а самое главное – общались со своими сверстниками целыми днями. Все это чрезвычайно необходимо для гармоничного развития личности, для социализации ребенка.


 

Как же помочь ребенку социализироваться? Мы готовы дать вам пару полезных советов.

 

Во-первых, нужно вовлекать детей в совместную деятельность со сверстниками и притом это должно быть им интересно. Подвижные игры и спортивные занятия – вот то, что подойдет лучше всего. А знаете, что нравится всем детям без исключения? Прыгать. Особенно на батутах. Когда они могут взлетать так высоко, как птицы или даже космонавты. Игры на батутах принесут вашим детям радость. А это и есть путь к отвлечению от «экранной зависимости».

 

Во-вторых, необходимо приучать ребенка к стойкости и упорству в преодолении препятствий, которых в социуме всегда предостаточно. Что лучше всего воспитывает характер? Правильно – спорт. Акробатика на батуте – спорт, приносящий радость и пользу одновременно. С каждым разом, совершенствуясь, разучивая все новые трюки, дети проникаются спортивным  азартом, приучаются быть терпеливыми и требовательными к себе.

 

Ваши дети могут открыть для себя удивительный мир акробатики на батуте в нашем Батутном центре C9. Групповые тренировки проходят по расписанию. Есть и индивидуальные занятия. Выбирайте удобное для вас время и записывайте ребенка по телефону +7 (812) 904-94-11.

 

Расписание групповых тренировок по акробатике на батуте для детей смотрите здесь: https://goo.gl/KP9rCb

Стоимость групповых занятий указана тут: https://goo.gl/Z1ltl9

Стоимость индивидуальных тренировок: https://goo.gl/cdbDzm

 

Сайт: http://c9h13no3.ru
Телефон: +7 (812) 904-94-11
Адрес: СПб, м. "Ладожская", Заневский проспект, д. 67


Новость от компании: С9H13NO3


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.