Открытие торгового комплекса Лиговъ на Обводном канале в Петербурге

15.09.2011 3628

17 сентября 2011 года состоится торжественное открытие нового ТРК Лиговъ на Обводном канале. Магазины комплекса будут предоставлять покупателям скидки до 30 процентов.

Торговый комплекс работает для посетителей со 2 сентября, но официальное открытие состоится 17 сентября в 14:00. Администрация ТРЦ "Лигов"  анонсирует развлечения и сюрпризы - выступления музыкантов и памятные подарки гостям. И ещё один обещанный бонус - скидки до 30 % в магазинах комплекса (на них можно рассчитывать не только этот день, акции в магазинах продлятся до конца сентября).

Ожидается, что комплекс вместит в себя более 50 магазинов обуви, одежды и аксессуаров. Среди них и те, где можно купить что-нибудь из одежды и обуви для детей: Ecco, Sela, CrocKid, Unitoys.

Также в “Лигове” будут работать финский супермаркет Prisma, фитнес-клуб Sportlife (откроется в октябре), кинотеатр сети “Каро фильм” с несколькими залами, кафе и рестораны, паркинг.

Фото: ligov.ru

11 Октября 2011 23:41
побольше бы бутиков
28 Сентября 2011 20:54
очень классный комплекс!!!правда не все магазины еще открылись))но в некоторых удалось побывать))очень порадовали Celestina, Henderson и новый какой-то бутик...вроде Maybe Yes называется))очень уютненько там, свет приглушенный, ассортимент богатый и цены не кусаются))была приятно удивлена))
Света
30 Сентября 2011 16:15
мне тоже комплекс понравился))