Занятия классическим балетом для детей от 3 до 11 лет в школе Ballet Class в центре СПб

9.5
Санкт-Петербург, Конюшенная площадь, д. 2В   (Показать на карте)
Гостиный двор, Невский проспект
Платно
0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, Родителям

В августе 2015 года школа Ballet Class принимает детей от 3 до 11 лет на отделение классического балета, детей 8-10 лет для поступления в профессиональное балетное училище и детей 1-3 лет с мамами для развивающий занятий.

Дети 3-11 лет - отделение классического балета. Занятия проходят в трех возрастных группах (3-5 лет, 6-8 лет, 9-11 лет) три раза в неделю. Обучение проводится по методике А. Я. Вагановой. Ученики школы принимают участие в постановках с профессиональными артистами балета.

Дети 8-10 лет - группа подготовки к поступлению в профессиональное балетное заведение. Занятия также проводятся три раза в неделю. Педагог - Свешникова Н. Л., окончила АРБ им А. Я. Вагановой в 1980 году, балерина Мариинского театра (за 28 лет работы в театре исполнила весь сольный классический репертуар театра, работала с И. Колпаковой, Н. Кургапкиной и О. Моисеевой.

Дети 1-3 года - группа "Мама и малыш". Занятия проходят два раза в неделю и направлены на развитие контакта между мамой и ребенком. В комфортной дружелюбной обстановке малыш свободно двигается и получает физическую нагрузку, а мама качает пресс и получает фитнес-нагрузку.

Пробное занятие - бесплатное.

Обновлено 11.08.2015

Последний раз это событие проходило: 28 августа 2015 в 12:00

Марина
19 Августа 2015 10:40
Дочка посещает занятия больше полугода - выбрали эту студию, посетив несколько аналогичных. Очень нравится педагог (Алина) - позитивная, чуткая, внимательная к маленьким детям, и в то же время умеющая настроить на работу. Дочка от нее в восторге, все лето скучает по занятиям))