"Воспоминания о лете", занятие по рисованию для детей от 4 лет в школе "Пора рисовать" на Василеостровской, СПб

9.6

950 руб.
4-6

27 октября 2014 в школе "Пора рисовать" пройдет занятие "Воспоминания о лете", на котором дети узнают, что такое пейзаж, познакомятся с различными способами изображения цветов и деревьев и поучатся работать с фоном и композицией. Результатом станут две выполненные работу, которые можно будет забрать с собой. Преподаватель - Ирина Ванеева.

Родители во время занятия смогут выпить чай или кофе, полистать книги или посидеть в интернете, а при желании - получить творческое задание вместе с ребенком. Продолжительность: 1,5 часа (с перерывом). Обязательна предварительная запись.

Подробнее о курсе: http://vk.cc/33vZgN

Цены и запись на занятия: http://vk.cc/2ZxuCg

Обновлено 26.10.2014

Последний раз это событие проходило: 27 октября 2014 в 16:30

Валерия Мельникова
24 Октября 2014 00:22
Были на нескольких мастер-классах Ирины Ванеевой. Талантливый человек талантлив во всем. Она не только прекрасный художник, мастер, но и замечательный, внимательный и профессиональный учитель. Нам все очень понравилось! С Ирой очень интересно и комфортно и детям и взрослым. Самое главное, что на ее занятиях нет никаких ограничений, нет жесткого "надо так". Можно фантазировать, не бояться, расслабиться и просто получать удовольствие от процесса. Приводишь детей на мастер-класс, а потом вдруг обнаруживаешь, что ты сам с не меньшим желанием и азартом участвуешь в процессе! Еще у Иры всегда очень интересные, оригинальные задания и техники, которым она обучает. Могу смело порекомендовать всем!
Юлия
22 Октября 2014 10:57
Мне, как матери, более всего понравилось доброжелательное отношение к моим детям и уделение внимания каждому, не смотря на довольно внушительную группу. Лучший показатель - это огромное желание обоих детей побывать на подобном мероприятии еще раз.
Такого в принципе нет.