"Тайна Тристан Медейрос", спектакль для зрителей от 16 лет в "Доме страха" в ТРК "Гранд Каньон", СПб

Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, д. 25, корп. 1   (Показать на карте)
Звёздная, Московская
16-18

"Тайна Тристан Медейрос" - интерактивный экшн-спектакль по мотивам фильма "Репортаж из преисподней". Посетители станут непосредственными участниками представления. Продолжительность: не более 30 минут. Для зрителей от 16 лет.

Последний раз это событие проходило: 31 Июля 2015 в 17:00

25 Октября 2014
Как отметить день рождения девочки 12 лет? Праздник для подростка на "Территории Мистики", СПб, отзыв

Когда встал вопрос о месте празднования дня рождения взрослеющей дочери, она сообщила нам, что из Фей Винкс и подобного она уже выросла и сама нашла подходящее для её “вечеринки” место – интерактивный театр "Территория Мистики" (с 2013 по 2016 год проект работал под названием "Дом Страхов". Оказалось, что сценарий и градус “страшности” можно подобрать в соответствии с пожеланиями именинницы, присутствие родителей на интерактивной части спектакля нежелательно, а вот на чаепитии, когда дети обмениваются впечатлениями, родители - желанные гости.