"Снежная королева", спектакль для детей от 5 лет в театре "Буфф", СПб

Санкт-Петербург, Заневский проспект, д. 26   (Показать на карте)
Новочеркасская
от 400 руб.

"Снежная королева" в театре "Буфф" - мюзикл для детей от 5 до 12 лет по мотивам сказки Г.Х. Андерсена. Продолжительность - 2 часа с антрактом.

Обновлено 31.01.2018

Последний раз это событие проходило: 10 февраля 2018 в 11:30

Отзывы KidsReview.ru (0)

29 февраля 2012
Рецензия на мюзикл «Снежная королева» театра «Буфф» (для детей 5—15 лет), СПб

Рецензия на мюзикл «Снежная королева» театра «Буфф» (для детей 5—15 лет), СПб

Театр «Буфф», как известно, играет свои детские спектакли на специальной маленькой сцене, в зале на 70 мест, в так называемом «Театре буффиков». Однако самые масштабные детские постановки идут все-таки на главной сцене театра, в роскошном современном зале на 600 мест. К таким постановкам относится и «Снежная королева», с которой мы и начали знакомство с театром «Буфф».

08 апреля 2012
Рецензия на спектакль «Остров сокровищ» театра «Буфф», для детей 5—15 лет

Рецензия на спектакль «Остров сокровищ» театра «Буфф», для детей 5—15 лет

В том, что театр «Буфф» любит и умеет ставить хорошие детские мюзиклы, мы с детьми нисколько не сомневались, а потому с радостным предвкушением отправились на премьеру новой постановки этого театра — идущий на большой сцене театра спектакль «Остров сокровищ» по одноименному роману Стивенсона.

Театр "Буфф" на Заневском проспекте, СПб, фото (25)

Фотообзор театра "Буфф" на Заневском пр., д. 26 (ближайшая станция метро "Новочеркасская", "Ладожская").

Фото: Петров Захар