"Романовы. Моя история", выставка в выставочном комплексе "Ленэкспо" в Санкт-Петербурге

Большой пр. В.О., д. 103   (Показать на карте)
Василеостровская, Приморская
Бесплатно

16 февраля 2014 года в Санкт-Петербурге откроется интерактивная выставка "Романовы. Моя история", посвященная 400-летию царского дома.
У гостей будет уникальная возможность полистать дневник Николая II, который ранее был доступен только музейным сотрудникам. Зрители смогут принять участие в викторинах на планшетах, понаблюдать за ходом морских сражени, на огромном экране можно будет увидеть весь царский род.

Гостей ждет мультимедийный перформанс на тему знаменитой поэмы А.С. Пушкина "Медный всадник".

Обновлено 11.02.2014

Последний раз это событие проходило: 16 февраля 2014 в 10:00

"Планета детства", выставка в Ленэкспо (СПб) 2013, фото (29)

Фотоотчет с выставки "Планета Детства" 2013 (СПб), которая проходила в Ленэкспо с 28 по 31 марта.

Фото: Петров Захар

Выставка “Планета детства” 2012 в Ленэкспо, фото (54)

Фотоотчет с выставки "Планета Детства" 2012, которая проходила в Ленэкспо с 29 февраля по 4 марта. В выставке приняло участие множество компаний, также были организованы бесплатные мастер-классы, спектакли и другие развлечения.

Фото: Даша Саульская

Выставка "Выбираю спорт" в "Ленэкспо" 2012 (СПб), фото (44)

Фото с выставки "Я выбираю спорт", проходившей в Ленэкспо 8 и 9 сентября 2012 г.