"Планета детства 2019", международная выставка-ярмарка и парк развлечений для детей и родителей в КВЦ "Экспофорум", СПб

"ЭкспоФорум-Интернэшнл"
Санкт-Петербург, Петербургское шоссе, д. 64/1   (Показать на карте)
Московская
вход на выставку свободный; билет в парк развлечений - от 500 руб. (детский без ограничения по времени), для взрослых вход бесплатный
0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18

С 28 по 31 марта 2019 в КВЦ "Экспофорум" пройдет 18-я международная выставка "Планета детства". Здесь можно будет найти игрушки, детскую одежду и аксессуары, мебель, коляски и другие товары и услуги для детей от 0 до 10 лет по специальным ценам. Посетителей ждут многочисленные скидки и розыгрыши от детских и семейных брендов, а также большая развлекательно-познавательная программа - модные показы, квесты, конкурсы, шоу и др.

Более 130 малышей в возрасте от 6 месяцев до 3 лет будут соревноваться в скорости ползания в марафоне Baby Cross. На праздниках "День будущих родителей" и "Наш малыш" можно будет получить бесплатные консультации специалистов и подарки от партнеров мероприятий. Будущие мамы смогут всего за один день пообщаться со всеми ведущими роддомами Петербурга и выбрать для себя подходящий.

Все 4 дня на "Планете детства" будет работать большой парк развлечений. Гостей ждут батуты, аттракционы, веревочный куб, научные шоу, лазертаг, мини-футбол, лучный тир, дискогольф, аквагрим, аниматоры, спортивные эстафеты и танцевальные баттлы, уникальные творческие, познавательные и тактильные мастер-классы, волшебный песок, LEGO, бои волчков BeyBlade burst, школа волшебства и многое другое. А малыши смогут встретиться с любимыми персонажами, среди которых - Смешарики, Малышарики, Тима и Тома, Angry Birds, Турбомишки и другие персонажи.

Обновлено 31.01.2019

Последний раз это событие проходило: 31 марта 2019 в 11:00