"Первый вокзал", экскурсия для детей 5-10 лет от клуба "Примавера кидс", СПб

9.2
Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52 (Витебский вокзал)    (Показать на карте)
Звенигородская, Пушкинская
Адмиралтейский
семейный билет (взрослый + ребенок) - 650 руб.

Клуб "Примавера кидс" проводит интерактивную экскурсию "Первый вокзал" для детей от 5 до 10 лет и их родителей. Участники познакомятся с архитектурным стилем модерн, узнают историю создания железной дороги, посетят необычный для вокзалов Картинный зал и попробуют себя в роли детективов - исследуют вокзал и заполнят кроссворд. В конце экскурсии детям обещают призы. Продолжительность: 1 час. Обязательна предварительная запись по телефонам.

Встреча группы: у обелиска напротив Витебского вокзала.

Обновлено 25.06.2017

Последний раз это событие проходило: 22 июля 2017 в 13:00

Руководитель Примавера
21 Февраля 2014 13:05
Представитель компании
Павел, спасибо за ваш отзыв! Присоединяйтесь к нашим новым экскурсиям. Теперь мы идем на Главпочтамтъ!
Павел
10 Ноября 2013 23:27
Интереснейшая и познавательная экскурсия (я и сам многого, оказывается, не знал про Витебский вокзал). Дочке (5,5 лет) очень понравилось. Само здание красивое, в хорошем состоянии, а внутри много замечательных интерьеров. По ходу экскурсии детям задают вопросы, ответы на которые вписывают в кроссворд. Получившиеся в результате слово ведет к небольшому, но приятному сюрпризу :)
Экскурсовод немного волновалась, но была очень приветлива и старательна :)