"Пеппилотта. Вилла Курица", спектакль для детей от 4 лет в театральной мастерской TANTAMARESKI в Санкт-Петербурге

Санкт-Петербург, Литейный проспект, д. 15   (Показать на карте)
Гостиный двор, Маяковская, Чернышевская
15 Октября в 12:00 (другие даты)

"Пеппилотта. Вилла Курица" - спектакль для всей семьи по мотивам трилогии Астрид Линдгрен о Пеппи Длинныйчулок.

Необходима сменная обувь. Предварительная запись по телефону и в группе театра ВК.

Продолжительность - 1 час. Для зрителей от 4 лет.

Что еще здесь идет? (Tantamareski, "Тантамарески", театр в СПб)

"Мурсон", спектакль для детей от 3 до 5 лет в театральной мастерской Tantamareski, СПб

"Мурсон" - сказка-игра для малышей от 3 лет от театра Tantamareski. Продолжительность: 50 минут.

"Эмиль, мы здесь!", программа для детей от 6 до 12 лет в театре Tantamareski, СПб

"Эмиль, мы здесь!" - театрализованное чтение произведения Астрид Линдгрен "Эмиль из Леннеберги", ланч и мастер-класс для детей от 6 лет.

Что еще здесь идет? (Театральная мастерская Tantamareski на Литейном, СПб)

(для просмотра афиши на конкретный день кликнуть по дате)