Новогодняя ёлка для детей от 1 года до 6 лет в центрах "Страна чудес", СПб

8.7
+ 7 (812) 24 ...
при оплате до 30 ноября - 900 руб., после - 1500 руб.
1-3, 4-6, Родителям

В декабре 2017 года в центрах "Страна чудес" в разных районах города пройдут новогодние ёлки для детей от 1 года до 6 лет. В программе - интерактивное представление с Дедом Морозом и Снегурочкой, встреча со сказочными персонажами, мастер-классы и вручение подарков.

Адреса центров:

м. Парнас, ул. В. Гаврилина, д. 5, тел.: +7 (812) 921-59-50
м. Черная речка, Ланское шоссе, д. 14, корп.1, тел.: +7 (812) 984-72-80
м. Парк Победы, м. Московская, проспект Гагарина, д. 21, тел. +7 (812) 416-97-57

Продолжительность: 1 час. Предварительная запись обязательна.

Обновлено 08.11.2017

Последний раз это событие проходило: 30 декабря 2017 в 17:00

Инна Худякова
24 Ноября 2017 00:28
Мы уже не первый год ходим на новогодние елки в Страну чудес. 2 года подряд с дочкой на Парнасе, раньше с сыном на Ланском шоссе несколько раз. Всегда интересно, дети легко и с удовольствием вовлекаются в интерактив. Обязательно каждый уходит с подарком и поделкой, сделанной собственными руками (или с помощью мамы ;))) на мини мастер-классе. Ну а беспредел с киданием "снежками" или конфети-снег, от этого вообще все в восторге, даже родители!!)))) В конце праздника фотосессия с Дедом Морозом и Снегурочкой И дети, и я всегда остаемся довольны)) Еще очень нравится, что группы формируют по возрасту и соответственно адаптируют программу. В этом году снова идем в Страну чудес!!!
Не было такого
Виктория Лисицына
19 Ноября 2017 13:09
Добрый день. Была с сыночком на празднике Нового года в Стране Чудес, на ланском. Это был наш первый праздничный " выход в свет", сыночку только годик исполнился. Не ожидала, что таких малышей можно занять так надолго! Снегурочка- просто волшебница! Внимание смогла уделить каждому! Ушли не только с приятным подарком, но и с поделочкой!!!!
Праздник длился час, нам оказалось этого мало. Еле увели ребёнка. Надеемся, в этом году будем веселиться подольше.
 25 Декабря 2016
Ирина Бакастова
19 Ноября 2017 00:42
Были на Елках в "Стране Чудес" два года подряд. Ребенку и мне все очень понравилось. Важно, что детей не очень много, все близки по возрасту. Подарки не сладкие, что тоже "+". В этом году снова собираемся на праздник в Страну Чудес")
Не заметила
Ксения
17 Ноября 2017 21:27
Ходили с сыном на елку в данный центр в самый канун Нового года - 30 декабря. Ребенок, хоть ему на тот момент было всего 1 год и 4 месяца, остался доволен и мы, как родители, соответственно тоже))) Грамотная организация мероприятия - не было суеты, а для таких меленьких деток это очень важно! Плюс хороший подарок, а не набор сладостей, который был бы неуместен такому маленькому ребенку)
Ограниченное количество билетов на елки...Билеты необходимо бронировать еще в ноябре, иначе можно не попасть
Ирина Аринина
17 Ноября 2017 10:45
Друзья посоветовали елку в этом центре в прошлом году, сначала я отнеслась скептически, но решила попробовать. Впечатления остались хорошие, организация была достойной и что больше всего порадовало никаких лишних доплат за подарок и тд. Не мало важно для меня что подарок был в виде развивающей игрушки, а не пакета конфет. Главное что дочке понравилось и альбом пополнился позитивными фотографиями с мероприятия.
Не смотря на то, что дочь очень капризна, трудно назвать какие то минусы этого мероприятия.
 17 Ноября 2017
Леша Ковшенин
16 Ноября 2017 17:34
Старший брат / сестра
Все было на хорошем уровне. Младший остался доволен. Аниматоры профи было, детям было интересно.
Нет такого же для взрослых
 23 Декабря 2016
Катрин Гааг
16 Ноября 2017 08:29
Дядя / тётя
Были в 2016 году на ёлочках в центре "Страна Чудес". Комфортное помещение, детей было до 10, что достаточно удобно и просторно. Снегурочка уделяла внимание каждому ребенку, моя младшая крестница была просто в восторге, когда снежная принцесса подошла к ней, назвала по имени и попросила слепить снежок из предлагаемого ею снега =)) На интерактиве был настоящий лёд, играли в ватные снежки, катались по "ледяной" горке, танцевали под "снежной" бурей, делали на мастер-классе шикарную пышную ёлочку.. Можно долго писать. Мы в восторге. В этом году обязательно придём!
Мы забыли сменку, поэтому всю ёлочку дети были в носках. Зато есть, что вспомнить , фотографии- угар =)))
 24 Декабря 2016