Новогодняя дискотека для детей от 10 до 14 лет на "Ленфильме", СПб

8.5
Санкт-Петербург, Каменноостровский проспект, д. 10   (Показать на карте)
Горьковская
800 руб. (детский билет)

28 декабря 2016, а также 3 января 2017 с 18:00 до 20:00 в съемочном павильоне студии "Ленфильм" пройдет новогодняя дискотека для детей от 10 до 14 лет. Гостей ждет танцевальный марафон под современную музыку с участием ведущего и приглашенного диджея, игровая программа и конкурсы.

Продолжительность: 2 часа. Вход на мероприятие открывается за 30 минут до начала. Родители проводят детей до павильона, помогают им переодеться, но в представлении не участвуют. Детям необходимо иметь сменную обувь, а также можно взять с собой карнавальный костюм.

Последний раз это событие проходило: 03 Января 2017 в 18:00

Людмила Евгеньевна
15 Сентября 2015 10:03
Скептически отнеслась к этой дискотеке в прошлом году, но ребенок остался очень доволен. За год не нашли подобного мероприятия, что очень жаль, отпустить ребенка 13 лет в клуб не могу, а школьные дискотеки ей уже не так интересны. Тут все цивильно. Хорошая музыка, большое помещение, народу много, но за детьми смотрят и можно самому остаться, только мест для родителей не было, приходилось в стороне стоять. Будем в этом году брать билеты на класс.