"Новогодний паровозик", праздничный утренник для малышей от 1 года до 3 лет от театра "Не-Кабуки", СПб

Санкт-Петербург, Лермонтовский проспект, д. 1/44 (вход со стороны ул. Декабристов, через магазин "Цветы", 3 этаж)    (Показать на карте)
Садовая, Сенная площадь, Спасская
Адмиралтейский
1200 руб. (детский); 400 руб. (взрослый)
1-3

В декабре 2018 и январе 2019 театр "Не-Кабуки" приглашает на праздничные утренники для самых маленьких "Новогодний паровозик". Вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой дети и родители поучаствуют в драматическом действии и выполнят ряд заданий.

Продолжительность: 45 минут. Необходимо взять с собой сменную обувь. В стоимость билета входит развивающий подарок.

Обновлено 10.12.2018

Последний раз это событие проходило: 04 января 2019 в 13:00

Aleksandra
28 Декабря 2017 01:18
Трудно сказать. Снегурочка была ничего. Ребенок в принципе был доволен, это была его первая елка, так что сравнивать ему было не с чем.
Для меня все происходящее стало шоком. Чтобы не быть соишком эмоциональной, опишу все через запятую: 1) встречающие дамы с искусственными, неискренними улыбками 2) неоднократное приглашение поучаствовать в «атракционе», по факту лотерее за 50 р штука, чтобы получить бесполезное украшение на елку 3) никакого представления как такого 4) подарки- отдельная тема, плоский пакетик с наклейками для 3летнего ребенка или 4 кубика для 2хлетнего? Вы серьезно??? 5)никаких песен плясок с дедом морозом, вообще не очень понятно, зачем он приходил (имея в себе 160 см роста) 6) шутка юмора с раскидыванием несуществующих подарков взрослым - я не поняла совсем 7) всеобщая атмосфера совдепского детского сада. Начитавшись столь хвалебных историй про театр, я глубоко разочарована. Стоимость билета при этом почти такая же как на елку в Аничковом где-то как-то...а это просто небо и земля
 27 Декабря 2017