Набор девочек 3-8 лет в новый филиал Студии гимнастики и танца Анны Серовой на Приморской, СПб

Санкт-Петербург, ул. Железноводская, 17/5   (Показать на карте)
Приморская
2500 руб. в месяц

Студия гимнастики и танца Анны Серовой объявляет набор девочек 3-8 лет на конкурсной основе в новый филиал на Приморской. В программе обучения - гимнастика, акробатика, хореография, эстрадный танец, актерское мастерство и основы музыкальной грамоты. Занятия в студии направлены в первую очередь на красоту и здоровье учащихся, их социальное и духовное развитие, раскрытие творческого потенциала.

Тренировки проводятся по понедельникам, средам

и пятницам с 17:00 до 19:00. Пробный урок - бесплатно.

Педагоги студии - https://vk.com/album-14295241_174997120

Коллектив студии является победителем международных и всероссийских танцевальных конкурсов, а также выступает на различных мероприятиях Санкт-Петербурга.

Обновлено 25.09.2015

Последний раз это событие проходило: 29 сентября 2015 в 20:00

Вера
05 Октября 2015 14:39
Дочка наша занимается 6-ой год. Налицо продвижение в её физическом и, что важно, эстетическом развитии. Очень счастливы за то, как прошла смена в лагере "Дружных"!!! Спасибо тренерам за душу, время и силы, вложенные в наших девочек!❤ Так удивительно и здорово, когда у кого-то ещё, кроме тебя, лежит на сердце развитие и взросление твоего ребёнка
Иногда серьёзность подхода тренеров к процессу развития и воспитания девочек накладывает обязательства на нас, родителей, относиться к нему также))) Но это плюс, а не минус)))
Людмила
25 Сентября 2015 12:22
Моя дочь занимается с огромным удовольствием в старшей группе студии уже 4-ый год! Физическое и гармоничное развитие нашей девочки очень радует и восхищает нас!!! Грамотные, планомерные и насыщенные всевозможными упражнениями, с достаточной физической нагрузкой тренировки. Работа девочек в дружном коллективе. Занятия мотивируются, ребенок за свой старательный труд может заработать вознаграждение. Близкое расположение к дому. Недорогая стоимость занятий. Организация летнего отдыха детей и дополнительных культурных и развивающих мероприятий. Самое главное - великолепные, грамотные, профессиональные тренера, которые с большим уважением, вниманием и трудолюбием относятся к детям! Они замечательные педагоги, сами добившиеся не малых успехов в спорте, в танцах. Они молоды, красивы, желают работать с детьми и добиваться высоких результатов детей в студии!
24 Сентября 2015 17:22
Мы искали для своей дочки занятия спортом, но без "олимпийских" перспектив...) Обычные танцы и хореография не удовлетворяли нашим потребностям, спортивная и художественная гимнастика - перебор... Вот в студии Анны Серовой мы нашли золотую середину, да ещё с перспективой развития до конца школы и т.д. Замечательный тренерский состав, очень любят детей и при этом требовательные педагоги!!!! Уровень постановок, костюмов, совместных поездок, летнего лагеря не просто радует, а вдохновляет!! Спасибо всему коллективу за ваши сердца и вложенные усилия, это все видно в успехах наших детей.. Мы занимаемся уже третий год. Очень рада, что открываются новые адреса!!
Для объективности вроде надо и здесь что-то написать.... Но ничего не вспомнила.....