Майские праздники 2019 для всей семьи в центре "ТачкиГрад", СПб

Санкт-Петербург, ул. Байконурская, д. 14 (ТРК "Континент")   (Показать на карте)
Комендантский проспект
от 300 руб.

Центр "ТачкиГрад" приглашает детей от 2 до 14 лет на майские праздники. 1 мая у ребят будет возможность пройти по "ТачкиГраду" демонстрацией с настоящими транспарантами, которые они нарисую сами. Те, кто принесет транспарант с собой, смогут бесплатно привести в центр папу или маму. А 2-5 мая у гостей появится шанс доказать, что его семья самая сильная и ловкая, в турнире "Моя семья". Главный приз - абонемент на 10 посещений "ТачкиГрада". Подведение итогов состоится 5 мая в 16:00.

Девиз центра - "Осторожно, дети за рулем".

Что еще здесь идет? ("ТачкиГрад", развивающий центр для детей 3-14 лет на Байконурской, СПб)

В дни летних каникул, до 31 августа 2019, в развивающем центре "ТачкиГрад" на Байконурской для детей от 7 до 14 лет (с сопровождением взрослого или без) с 10:00 до 13:00 действует специальный тариф за 950 руб. в день.

Последний раз это событие проходило: 05 мая 2019 в 12:00