Kitchen for kids, кулинарные занятия для детей в ресторане "Неверлэнд", СПб

5.1
Санкт-Петербург, ул. Турку, д. 11   (Показать на карте)
Международная
Бесплатно
4-6, 7-10, 11-15, Родителям

Осенью 2013 года каждое воскресенье в 13.00 в ресторане "Неверлэнд" будут проходить кулинарные занятия для детей от 5 от 16 лет и их родителей. Занятия проводит шеф-повар ресторана, в конце мастер-классов - дегустация блюд. Продолжительность: 1 час.

Обновлено 12.09.2013

Последний раз это событие проходило: 20 октября 2013 в 13:00

10 Января 2015 12:16
Прежде всего хочу передать чувства детей который были восторге,что своими руками приготовили пиццу своей фантазии и сами же ее назвали, ну а мы получили огромное удовольствие сыграв партию мини гольфа. Правда это было летом 2014.
Единственное не было детской комнаты
29 Сентября 2013 18:57
Здравствуйте! Мы записались на кулинарное занятие в ресторане "Неверлэнд" на 29 сентября в 13.00 за неделю, я оставила свой телефон, приехали сегодня с тремя детьми, и только на месте узнали от бармена, что занятие отменили из-за банкета. Дети расстроились, т.к. очень ждали этого мероприятия. Очень неприятно, что нам никто не позвонил и не предупредил об отмене. Зачем тогда телефон нужно было оставлять? В итоге несколько часов потрачено на дорогу впустую и мои огорченные дети...

"Неверлэнд" (Neverland), семейный ресторан и мини-гольф в Купчино (СПб), фото (37)

Фото ресторана с мини-гольфом Неверлэнд (Neverland), расположенного во Фрунзенском районе СПб (ближайшие ст. метро "Купчино" и "Волковская").

Фото: Даша Саульская