Кастинг в студии "Я - Актер!" на Чкаловской

Санкт-Петербург, ул. Большая Разночинная, д. 25, лит. А   (Показать на карте)
Чкаловская
Петроградский
Бесплатно

21.03.12 театральная студия "Я - Актер!", киностудия "СТВ" (Санкт-Петербург) и киностудия "Стелла" (Москва) проведут кастинги. Требуются: девочки 10-13 лет в полнометражный фильм ("СТВ"), мальчик 13-15 лет в полнометражный фильм ("Стелла"), мальчики и девочки 5-16 лет ("Я - Актер!"). Перед кастингом для участников пройдет 30-ти минутный тренинг на снятие скованности и страха, улучшение самопрезентации под руководством М. Топского. Для участия необходимо зарегистрироваться по почте zlatyev@gmail.com. В письме указать: контактные данные родителей (телефон, имя), фамилию и имя ребенка, пол, возраст, вес, цвет волос, цвет глаз, характер ребенка, опыт участия в подобных проектах, в каком составе придете на кастинг + прикрепить фото ребенка (желательно профессиональные).

Обновлено 19.03.2012

Последний раз это событие проходило: 21 марта 2012 в 17:00