"Глаза-пуговицы", спектакль для детей от 9 лет в интерактивном театре "Дом страхов" в ТРК "Лето", СПб

Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, д. 25, корп. 1   (Показать на карте)
Звёздная, Московская
250 руб. (будние); 300 руб. (выходные)

"Глаза-пуговицы" - спектакль 1 ступени страха для детей от 9 лет. Зрители станут непосредственными участниками происходящего - вместе с ведущим пройдут по "страшным" комнатам и выполнят задания, чтобы выбраться из "Дома страхов".

Продолжительность: менее 30 минут.

Последний раз это событие проходило: 29 Июля 2015 в 13:00

25 Октября 2014
Как отметить день рождения девочки 12 лет? Праздник для подростка на "Территории Мистики", СПб, отзыв

Когда встал вопрос о месте празднования дня рождения взрослеющей дочери, она сообщила нам, что из Фей Винкс и подобного она уже выросла и сама нашла подходящее для её “вечеринки” место – интерактивный театр "Территория Мистики" (с 2013 по 2016 год проект работал под названием "Дом Страхов". Оказалось, что сценарий и градус “страшности” можно подобрать в соответствии с пожеланиями именинницы, присутствие родителей на интерактивной части спектакля нежелательно, а вот на чаепитии, когда дети обмениваются впечатлениями, родители - желанные гости.