"Дюймовочка", интерактивный спектакль для детей от 4 лет в театре "Поляна сказок", СПб

7.1
Санкт-Петербург, ул. Комиссара Смирнова, д. 15 (ДК "Выборгский")   (Показать на карте)
Площадь Ленина
Выборгский
600 руб.
4-6, 7-10, Родителям

"Дюймовочка" - интерактивный музыкальный спектакль для детей от 4 лет. Декорациями к представлению служат огромные цветы, растения и бабочки, а актерскую игру дополняют музыкальные и танцевальные номера, спецэффекты и шоу-программа.

Продолжительность: 1 час без антракта.

Подробнее: http://www.poleskazok.ru/programm_y2016_m9_d10.html

Обновлено 13.03.2017

Последний раз это событие проходило: 19 марта 2017 в 15:00

27 Февраля 2014 18:12
Более всего понравилось отношение к зрителям, администраторы очень любезные. Артисты обращают внимание на каждого ребенка, несмотря на действие спектакля. Нам очень понравилсоь.
Мы далеко живем, добираться нам не очень удобно. Цена немного завышена, но оправдывается качеством. Неудобно расположен туалет внутри.

"Поляна Сказок" в Доме Культуры "Выборгский", детский интерактивный театр, фото (20)

Театр "Поляна Сказок" в Выборгском Дворце культуры, расположенный по адресу ул. Комиссара Смирнова, д. 15 (ближайшая станция метро "Пл. Ленина").

Фото: Петров Захар