День в городском лагере "12 коллегий" для дошкольников и школьников

ул. 6-я Советская, д. 9 (центр "12 коллегий")    (Показать на карте)
Гостиный двор
Центральный
полдня - 900 руб., 1 день - 1600 руб.

Каждый день в программе: посещение музеев, выставок и других интересных мест или мастер-классы, развивающие и творческие занятия, занятия английским языком, питание (обед и полдник). Детей забирают от ст. м. "Гостиный двор" (08.30), также можно подъехать прямо в центр "12 коллегий" к 09.20. Занятия длятся до 18.30. Подробная программа - 12kollegiy.ru/content/view/308/171/. Ведется предварительная запись: (812) 380-74-73, +7 (911) 082-53-95.

Обновлено 23.05.2012

Последний раз это событие проходило: 28 мая 2012 в 9:30

Екатерина Саулина
04 Мая 2012 00:54
Это один из моих любимых проектов Центра "12 коллегий". В городском лагере так много всего интересного - мастер-классы, интерактивные экскурсии, интеллектуальные игры, возможность личностного развития - что каждый день получается очень ярким и насыщенным событиями, и детям это очень нравится. Всем участникам большой привет!:)