"12345 – я иду искать!", игра-путешествие в рамках программы "Детские дни в Петербурге", СПб

Санкт-Петербург    (Показать на карте)
Платно

Игра "12345 – я иду искать!" проходит в 20 музеях города, в которых разработаны маршруты путешествий. В музеях дети получают путеводители и с их помощью самостоятельно исследуют экспозиции, выполняя задания талисмана фестиваля, Льва Понарошку.

Музеи объединены в шесть тематических маршрутов. Каждый маршрут предназначен для детей 5-8, 9-12 или 13-15 лет, и в каждый входят несколько музеев. Начать путешествие можно в любом музее и посещать их в любом порядке.

Официальный сайт фестиваля: www.museum12345.ru. Фестиваль в соцсетях: http://vk.com/museum12345 https://www.facebook.com/museum12345

Фото по порядку: Солмаз Гусейнова, Константин Голубев, Константин Голубев, Константин Голубев, Артем Невейкин, Даша Драй, Юлия Лисняк, Константин Голубев, Вера Писаренко, Юлия Лисняк, Сергей Вдовин.

Последний раз это событие проходило: 01 Ноября 2013 в 10:00