Звездочка, санаторий для детей с бронхолегочной патологией

пос. Ушково, Приморское шоссе, 605

Профиль:бронхолегочная патология

Обновлено 26.08.2010

16 Апреля 2011 02:34
здравстуйте=)Был звезд в октябре 2010 года,наш лечащий врач была Галина Ивановна Фомина,ребёнок пробыл в санатории без одного дня месяц,забрали в связи с тем что у ребёнка были боли в животе,врач поставил диагноз ,полинефрид,тобишь,проблемы с почками!!!!!забрали ребёнка,увезли в больницу ,там поставили интоксикация,тоесть,обезвоживание,ребёнок три дня там в санатории не ел,жаловался на боль в животе неделю!врач ничего не сделал.....даже не позвонил,не сказал!!!!в больнице сказали,если б ребёнка не забрали бы в пятницу,как это сделали мы,то в понедельник могли быть непредсказуемые последствия!!!и всё могло бы привести к летальному исходу....к санаторию куча притензий!помыли голову один раз за месяц,ногти не стрижены,трусики не менялись две недели,вообщем,санаторий нас именно не устроил,ребёнок наотказ отказывается ездить в санаторий,в лагеря,задумайтесь уважаемые родители!!!!

г. Зеленогорск, Приморское шоссе, 514
пос. Солнечное, 2-я Боровая ул., 6