"Золотой ключик", детская творческая мастерская на Васильевском острове в СПб

• "Золотой ключик", детская творческая мастерская на Васильевском острове в СПб
Санкт-Петербург, 13-я линия В.О., д. 72, лит. А (офис 301)
Василеостровская

Детская творческая мастерская "Золотой ключик" была открыта в 2014 году. Здесь проводятся уроки творчества. Программа обучения рисунку и живописи основана на традициях классического образования и адаптирована под возраст ребенка. Она включает в себя следующие дисциплины: рисунок, живопись, композицию и историю искусств.

Занятия проходят в просторном светлом помещении, где есть художественная библиотека, проектор и экран.

Педагоги - выпускники Академии художеств им. И.Е. Репина. На обучение принимаются дети от 4 до 15 лет. Возможны индивидуальные уроки для детей любого возраста.

Также мастерская организует экскурсионные выезды в музеи Санкт-Петербурга и ежеквартальные выставки детского творчества.

Обновлено 08.07.2017

В.О., 9-я линия, д. 8
323-0432; 32 ...
Санкт-Петебург, ул. Уральская, д. 1 А, к. 2
Сакнт-Петербург, проспект КИМа, д. 26 В
Санкт-Петербург, ул. Беринга, д. 27, корп. 1
Санкт-Петербург, 18-я линия Васильевского острова, д. 1
Проспект Кима, дом 6, 3 этаж, офис 308.
Санкт-Петербург, 6-я линия В.О., д.59 Б (офис 219)
(812) 323-99 ...
Университетская наб., д. 25