"Золотой Ключик", частный детский сад домашнего типа на Приморской, СПб (закрыт)

Санкт-Петербург, ул. Наличная, д. 36/3
Приморская

Частный сад закрыт.

Частный детский сад домашнего типа "Золотой ключик" принимает детей от 1,5 лет в группы полного дня.

В распорядок дня включено пятиразовое питание, прогулка, дневной отдых, игры, а также различные занятия - развитие речи и памяти, музыка, творчество, знакомство с окружающим миром, логико-математическое развитие, Монтессори и др.

Обновлено 26.05.2016

22 Июня 2012 18:29
Замечательный детский садик!!!! Наш ребеночек ходит в Золотой Ключик с полутора лет... Прошло уже два года))) Маленький юбилей))) В садике так уютно - как дома! Немаловажный факт - за все время прибывания в садике, мы болели всего три раза... Хочется сказать всем огромнейшее спасибо!!!
06 Июня 2012 02:28
Мы работаем уже третий год, детки, которые уходят в бесплатные детские сады, возвращаются к нам каждое лето. это, наверное, лучшая реклама.

Санкт-Петербург, ул. Капитанская, д. 4
Санкт-Петербург, ул. Мичманская, д. 2, к. 2