8.4
"Зима Лето", парк активного отдыха, веревочный парк, картинг, батуты, ледовый каток на севере СПб "Зима Лето", парк активного отдыха, веревочный парк, картинг, батуты, ледовый каток на севере СПб "Зима Лето", парк активного отдыха, веревочный парк, картинг, батуты, ледовый каток на севере СПб "Зима Лето", парк активного отдыха, веревочный парк, картинг, батуты, ледовый каток на севере СПб "Зима Лето", парк активного отдыха, веревочный парк, картинг, батуты, ледовый каток на севере СПб
Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, д. 130 (рядом с "Океем")
Озерки, Проспект Просвещения
Пт: 11:00 - 20:00 (Другие дни)
financestagedeka@gmail.com
1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

Парк отдыха "Зима Лето" находится на севере Санкт-Петербурга. Летом здесь можно пойти трассы веревочного парка, попрыгать на батутах, попробовать себя в дрифт картинге, поиграть в пляжный волейбол, покататься на катамаранах, отдохнуть в кафе или в шезлонгах, а зимой покататься на коньках на катке и скатиться с ледяной Царь-горки.

Кроме того, на территории есть детская площадка с надувным батутом и зона для воркаута.

Обновлено 14.11.2017

Максим
01 Сентября 2015 01:37
Представитель компании
Администрация парка приносит Вам свои искренние извинения. Вашу претензию мы рассмотрели и приняли меры. В дальнейшем больше такого не повторится. В качестве компенсации Вам предоставляется бесплатно любой аттракцион в нашем парке. (предварительно позвонив по этому тел. 89119829030) Спасибо за понимание!
Максим
27 Августа 2015 19:12

Санкт-Петербург, проспект Тореза, д. 71 (Мототрек)
проспект Мориса Тореза, д. 71 (Мототрек)
Санкт-Петербург (бильярдные клубы города)
Новолитовская ул., д. 7А
Санкт-Петербург, проспект Тореза, д. 67
СПб, пр. Мориса Тореза, д. 71 (Мототрек)
Санкт-Петербург, Выборгская набережная, д. 49