"Зазеркалье", детская парикмахерская в "Академ Парке", СПб

"Зазеркалье", детская парикмахерская в "Академ Парке", СПб
Гражданский проспект, д.41 Б (ТЦ "Академ Парк", цокольный этаж)
Академическая
С 11.00 до 20.00, без выходных
my-zerkalo@yandex.ru

В центре "Академ Парк" работает детская парикмахерская "Зазеркалье". Это один из салонов сети. Другие филиалы находятся в ТЦ "Миллер" и ТЦ "Подсолнух".

Так как парикмахерская специализируется на детских услугах, то в салоне есть специальные кресла-машинки, детские игрушки, телевизор, по которому показывают мультики.

В салоне можно заказать стрижку, укладку, плетение косичек, маникюр и аквагрим.

Обновлено 07.12.2012
Испытателей пр., д.30, корп. 2 (ТЦ "Миллер", 3 этаж; секция А-3-0)
ул. Савушкина д. 119, корп. 3 (ТЦ "Подсолнух")

25 Ноября 2012 00:08
Были сегодня ,перед походам в инете их нашла ,позвонила работают до 22 .записались на 20-30.Девочки отработали супер.спасибо.
Гость лена
30 Мая 2012 12:52
Сегодня были в салоне с сыночком ему 10,5 м.,это наша первая стрижка ,нам очень понравилось,отличное обслуживание,приятные девочки молоденькие работают.Ребёнок даже незаметил как и подстригли.Включили мультики ,дали игрушки,разговаривали с ребёнком.Спасибо огромное буду приходить снова и снова.,и советовать друзьям!!!!
13 Апреля 2012 11:53
вчера торопились с маленьким ребенком ехали в салон,прочитали что работаю до 22, приехали в 19.40, все закрыто, никто не работает)зачем писать время работы, если его не саблюдают
nastya
16 Апреля 2012 13:07
 Уважаемый гость,   спасибо Вам за комментарий. Мы связались с представителем компании, и уточнили, что время работы изменилось - теперь парикмахерские "Зазеркалье" работают с 11.00 до 20.00.

Пр. Науки, д. 63
ул. Гжатская, д. 22, корп. 3
Санкт-Петербург, ул. Васенко, д. 12
Санкт-Петербург, проспект Просвещения, д. 80
Санкт-Петербург, ул. Васенко, д. 12
Санкт-Петербург, Кондратьевский проспект, д. 64\4
Санкт-Петербург, проспект Науки, д. 21 (ТК Торговый двор, 2 этаж)
Санкт-Петербург, пр. Луначарского, д. 96, корп. 2 (на территории детского центра)