zayaznap.ru, "Заяц на Подушке", интернет-магазин, СПб

• zayaznap.ru, "Заяц на Подушке", интернет-магазин, СПб
СПб (на карте)
Сб: 09:00 - 18:00 (Другие дни)
Показать Facebook

Интернет-магазин одежды для новорождённых. В продаже также есть ккомплекты на выписку, светильники в детскую (ночники, настольные лампы, торшеры и люстры), ковры для детской, детский текстиль (постельное бельё, пледы, полотенца). Есть курьерская доставка, доставка бесплатна от определенной суммы товара, возможен самовывоз по адресу: Санкт-Петербург, Уманский пер., д. 71.

Обновлено 06.11.2019

Марта Грекова
26 Февраля 2020 15:30
Дядя / тётя
Одежда очень понравилась, искала комплект для своей новорожденной племянницы, выбрала модель "Цветение", в нем были распашонка, кофточка, ползунки, боди с длинным рукавом, шапочка, плед, носочки, царапки и пр. Что я могу сказать! Качество шикарное! Приятно порадовало соотношение цены и качества. За довольно большой ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННЫЙ комплект отдала всего 4900. Магазин рекомендую и спасибо вам
 12 Февраля 2020

Санкт-Петербург
"Эль бэль", ellebelle.ru
Санкт-Петербург, ул. Зины Портновой, д. 6Б
AngelKids.ru (Энджел Кидз), товары на заказ из США
В.О., 5-я линия, д. 70 (шоурум)
+7 962 696- ...