ЮниОрт, медицинский центр для детей в СПб

7.9
ЮниОрт, медицинский центр для детей в СПб
Приморский пр. д.59 (заезд с улицы Савушкина между домами 72 и 74)
Крестовский остров, Старая Деревня, Чёрная речка
uniort@mail.ru

Детское медицинское учреждение, в котором дети любого возраста (от 0 до 18 лет) могут получить комплексную медицинскую помощь. Клиника оказывает как консультативную помощь, так и обслуживание детей разных возрастов по годовым абонементным программам с проведением лечебных и оздоровительных мероприятий. Прием ведут такие врачи, как педиатр, ортопед, невролог, офтальмолог, дерматолог, кардиолог, хирург, иммунолог и др.

ЮниОрт проводит прививки детям (зарубежными вакцинами) при участии Европейского Центра Вакцинации, все виды лабораторных обследований на базе лаборатории "Хеликс", ультразвуковую диагностику, допплерографию, электрокардиологические исследования.

Клиника работает без выходных.

Обновлено 17.10.2011

Галина Васильева
21 Августа 2017 14:54
Здорово что в клинике работают врачи с опытом работы в больнице. Огромная благодарность доктору Пыльневой Светлане Сергеевне за своевременную диагностику и госпитализацию. Приятно что врачи дорожат своей репутацией и не пытаются тянуть деньги из пациентов и лечить на дому, а настоятельно рекомендуют госпитализировать.
 11 Августа 2017
Павлова Галина
14 Октября 2016 11:47
Понравилась компетентность врача Елены Николаевны Петренко, у которой мы были 3 окт. Это, конечно, не обычная поликлиника, где на ребенка 3 минуты и все, здесь у врача мы были как минимум минут 40-45, а самое главное мне объяснили план действий с лечением,чего я не встречала в других клиниках.
многовато народу в холле у ресепшн
Павлова Галина
17 Сентября 2016 16:38
качество обслуживания и уютная атмосфера, приемлемая цена и профессионализм врачей
было много пациентов, поэтому в холле было душно
Ольга
27 Февраля 2015 20:27
Ходили делать УЗИ сердца в клинику на Просвещения, очень понравился врач Прийма. Еще ходили к ЛОРу и педиатру, открывали больничный по уходу. Чисто, уютно, очередей нет, врачи все подробно объясняют, не торопятся как обычной поликлинике. По ценам средние или даже ниже средних.
настя
15 Февраля 2014 11:54
Ходим в клинику не первый год, всем довольны. Очень хорошие врачи, особенно невролог Петренко, гастроэнтеролог Святенко.
08 Февраля 2013 19:55
игрушки,чисто,быстро готова медкарта,мало посетителей,центр пустой
совдеповское отношение аднимистратора женщины средних лет,вроде Оля,чек не пробивает,даёт бумажку от руки!!!с недовольным видом,повышает голос!Развод врачом на деньги,преувеличение диагнозов.Не понравилось,второй раз не придем и не советую.Хотя кому осмотр не принципиален и для галочки,а нужна только карта,то можно.Хотелось бы больше внимания и вежливого обслуживания.Хотели даже уйти вначале.За эти же деньги можно найти медцентр,где все врачи осматривают ребёнка,а не один "тяп ляп" за всех.Медцентр вроде неплохой,хорошее оснащение,но такие сотрудники не для частного центра.
Полина
17 Октября 2011 11:59
Были 2 раза у педиатра, всем довольны. Еще ходили к ортопеду Мельниковой, неврологу Изюмцевой - тоже очень понравились. Вообще думаем купить программу обслуживания. Условия очень хорошие, отношение тоже, лучше всяких поликлиник, и семейных центров.
Ксения
16 Октября 2011 23:45
Уровень районной поликлиники, не больше. Осмотр ортопеда занял всего 5 минут. Врач (фамилию не запомнила) южной национальности сказал, что все хорошо, и выписал скидку на ортопедическую обувь. Я уж молчу, что от него откровенно несло перегаром.
10 Августа 2010 14:30
Клиника перешла на летний режим работы и теперь в воскресенье работает с 10-00 до 15-00. А вот, когда этот режим закончится, лучше всего узнавать у администратора (тел.331-89-75). К тому же, все-равно в клинике действует система предварительной записи.

Фотообзор: ЮниОрт, медицинский центр (10)

26 Апреля 2012
Где найти хорошего детского доктора? Частные медицинские центры Санкт-Петербурга для детей, обзор

Мы продолжаем знакомиться сами и знакомить вас с многопрофильными медицинскими центрами для детей в Санкт-Петербурге. Добавили информацию о "Родильном Доме № 2 на Фурштатской".

"Гранти-мед", центр семейной медицины на Удельной

Санкт-Петербург, ул. Гаврская, д. 15

"Дункан" на Серебристом

Санкт-Петербург, Серебристый бульвар, д. 21

"Остеомед", остеопатическая клиника на ал. Поликарпова

Санкт-Петербург, аллея Поликарпова, д. 6, корп. 1

"ЛабСтори", центр лабораторной диагностики, педиатр на Мебельной, СПб