"ЮЛА", центр воспитания и развития, частный детский сад в Невском районе СПб

Санкт-Петербург, ул. Антонова-Овсеенко, д. 18
Улица Дыбенко
c 9.00 до 21.00
yula-club-children@yandex.ru

В центре развития "ЮЛА" проводятся комплексные развивающие занятия для детей от 8 месяцев до 14 лет по нескольким программам.

Детский сад работает для детей от 1 года до 7 лет (группы полного, неполного и выходного дня; развивающие занятия; игры; присмотр, уход, прогулки; 5-ти разовое питание; медицинское сопровождение; организованные выезды в музеи, театры, бассейн).

Развивающие занятия для дошкольников

- Мама и малыш(8 месяцев 2,5 года);
 - Программа раннего речевого развития (1,5-6 лет);
 - Я сам - группа раннего развития (2,5-3 года);
 - Я расту - для детей (3-4 года);
 - Профессор "Почемучка" (4 - 5 лет);
 - Скоро в школу для детей (5-7 лет);
 - Сказкотерапия, песочная терапия (от 3 лет);
 - Funny english (от 3 лет).

Творческие студии:

- Клубные танцы: hip-hop, r&b, new style для детей от 5 лет
 - Детский фитнес от 3 до 14 лет

Единоборства

- Киокушинкай-каратэ для детей от 5 лет

В центре также работают логопед и психолог.
Проводится организация детских праздников.

Обновлено 04.08.2015

Елена
02 Сентября 2014 15:36
Детский сад очень хороший! Наблюдается текучка, сменились пару раз воспитатели, но это никак не отражается на отношении к детям. В отличие от гос сада здесь тебе всегда готовы уделить время и не только заведующий, Василий Владимирович, но и любой из свободных преподавателей. Если у ребенка какие-то проблемы с поведением или отношениями с детьми, то это обсуждается, что-то советуется, в общем мне это очень важно. Хорошие бытовые условия, просторные комнаты. Замечательные праздники! Ребёнок в восторге. Пока все устраивает.
Пока такого нет
Марина
23 Марта 2013 14:57
Очень хорошие программы: спортивные(танцевальные), творческие (дизайн, ИЗО-рисование, и вокал), очень удобное расписание (стараются подобрать так, чтобы ребёнок пришел на несколько часов отзанимался и счастливый ушёл домой, а мама в это время успела сделать все свои домашние дела) просто класс! Нравятся педагоги, дочка с удовольствием идет на занятия. Нравится сама атмосфера в центре - приятно туда приходить, дружелюбный персонал, очень внимательны к каждому ребёнку. Очень уютно и по-домашнему, приходишь туду как к себе домой. Для нас этот центр стал вторым домом!
Не могу сказать, что минус, но было бы здорово, чтобы место где одеваются бахилы, было чуть больше, хотя это никак не влияет на уровень занятий, и я просто придираюсь!

"Троицкий", культурный центр

Санкт-Петербург, проспект Обуховской Обороны, д. 223

Kasok на Улице Дыбенко

Санкт-Петербург, проспект Большевиков, д.18 (ТРК "Невский-2")

"Невские фонарики" на Коллонтай

Санкт-Петербург, ул. Коллонтай, д. 5/1 (Центр реабилитации)

"ШедЭврика", инклюзивный театр в "Троицком"

пр. Обуховской обороны, д. 223

Детская Школа Балета Ильи Кузнецова на Проспекте Большевиков

Санкт-Петербург, ул. Коллонтай, д. 5/1

Maxi-Dance ("Макси-Данс"), танцевальный клуб на Ломоносовской

Санкт-Петербург, ул. Бабушкина, д. 50 (школа №342)

"Зодиак" на Седова

Санкт-Петербург, ул. Седова, д. 61