"Юла" частный детский сад, ясли с 1 года в Невском районе СПб

9.8
  • "Юла" частный детский сад, ясли с 1 года в Невском районе СПб
Санкт-Петербург, ул. Антонова-Овсеенко, д. 18 (на карте)
Улица Дыбенко

В центре развития "Юла" проводятся комплексные развивающие занятия для детей от 8 месяцев до 14 лет по нескольким программам.

Детский сад работает для детей от 1 года до 7 лет (группы полного, неполного дня; развивающие занятия; игры; присмотр, уход, прогулки; 5-ти разовое питание; медицинское сопровождение).

Развивающие занятия для дошкольников
- Мама и малыш(8 месяцев 2,5 года);
  - Программа раннего речевого развития (1,5-6 лет);
  - Я сам - группа раннего развития (2,5-3 года);
  - Я расту - для детей (3-4 года);
  - Профессор "Почемучка" (4 - 5 лет);
  - Скоро в школу для детей (5-7 лет);
  - Сказкотерапия, песочная терапия (от 3 лет);
  - Funny english (от 3 лет).

Творческие студии:
- Студия декоративно-прикладного искусства "Дизайн-фантазия" для детей от 3 лет;
  - Изо-студия "Семицветик* для детей от 2.5 лет;
  - Театральная студия для детей от 3 до 14 лет;
  - Музыкальная студия "Калейдоскоп" для детей от 3 лет.

Танцевальные студии:
- Спортивные бальные танцы для детей от 3 до 14 лет;
  - Клубные танцы: hip-hop, r&b, new style для детей от 5 лет;
  - Детский фитнес от 3 до 14 лет.

Единоборства
- Киокушинкай-каратэ для детей от 5 лет.

В центре также работают логопед и психолог. Проводятся детские праздники.

Обновлено 15.09.2022

02 Сентября 2014 15:36
Детский сад очень хороший! Наблюдается текучка, сменились пару раз воспитатели, но это никак не отражается на отношении к детям. В отличие от гос сада здесь тебе всегда готовы уделить время и не только заведующий, Василий Владимирович, но и любой из свободных преподавателей. Если у ребенка какие-то проблемы с поведением или отношениями с детьми, то это обсуждается, что-то советуется, в общем мне это очень важно. Хорошие бытовые условия, просторные комнаты. Замечательные праздники! Ребёнок в восторге. Пока все устраивает.
Пока такого нет
Марина
23 Марта 2013 14:57
Очень хорошие программы: спортивные(танцевальные), творческие (дизайн, ИЗО-рисование, и вокал), очень удобное расписание (стараются подобрать так, чтобы ребёнок пришел на несколько часов отзанимался и счастливый ушёл домой, а мама в это время успела сделать все свои домашние дела) просто класс! Нравятся педагоги, дочка с удовольствием идет на занятия. Нравится сама атмосфера в центре - приятно туда приходить, дружелюбный персонал, очень внимательны к каждому ребёнку. Очень уютно и по-домашнему, приходишь туду как к себе домой. Для нас этот центр стал вторым домом!
Не могу сказать, что минус, но было бы здорово, чтобы место где одеваются бахилы, было чуть больше, хотя это никак не влияет на уровень занятий, и я просто придираюсь!

"Изумрундия", сад в Невском районе
"Мастерская Талантов"
Санкт-Петербург, ул. Коллонтай, д. 17, к. 3
"АБВГДейка", студия детского развития
Санкт-Петербург, ул. Коллантай, д. 41
"Кругосвет", центр развития семьи и ребенка, частный детский сад, Рыбацкое
Санкт-Петербург, проспект Обуховской Обороны, д. 138, корп. 2
"Капитошка", частный детский сад, развивающий центр
Санкт-Петербург, ул. Подвойского, д. 13, корп. 2