"Я расту", центр раннего развития на Академической, СПб

Санкт-Петербург, ул. Верности, д. 10, к. 2
Академическая
info@yarastu.com

Центр предлагает занятия для детей от 1 года до 10 лет. Базовые программы:
- "Я и мама" (от 1 года до 3 лет; 1,5 часа 2 раза в неделю утром или вечером; развитие речи, восприятия, мышления, памяти, воображения, эмоциональной сферы, мелкой моторики; музыка, рисование, веселая физкультура (от 2 лет), игры);
- "Я сам" (3-4 года; 1,5-2 часа 2 раза в неделю утром или вечером; музыка, изостудия, развитие речи, веселая физкультура, песочная терапия с психологом);
- "Почемучки" (4-5 лет; 1,5-2 часа 2 раза в неделю утром или вечером; музыка, занятия с психологом и логопедом, веселая физкультура, изостудия, песочная терапия с психологом);
- "Скоро в школу" (5-7 лет; 2,5 часа 2 раза в неделю вечером; математика, логические игры, грамота, чтение, игровой английский, логопед, песочная терапия);
- группы неполного дня (2-6 лет; с 09.30 до 13.30 или с 14.00 до 18.00 5 раз в неделю с понедельника по пятницу; развивающие занятия, игры, творчество);
- "Свободный час" (с 2 лет; мама занимается своими делами - малыш играет или занимается творчеством под присмотром преподавателей).

Прочие услуги центра;
- песочная терапия, сказкотерапия;
- музыкальные занятия;
- ИЗО;
- оздоровительная физкультура;
- занятия для будущих мам;
- обучение чтению, русский язык и литература;
- театр танца;
- батик (роспись по шелку);
- проведение праздников.

Обновлено 20.09.2012

Санкт-Петербург, ул. Верности, д. 6
ул. Бутлерова, д. 36 (угол с улицей Верности, СК «Спартак»)
Ольги Форш ул., д. 9
Санкт-Петербург, проспект Луначарского, д. 96, корп. 2