"Я мигом", доставка продуктов на дом, доставка продуктов для приготовления блюд, СПб

info@imigom.ru
По всему городу
Азиатская кухня, Восточная кухня, Европейская кухня, Индийская кухня, Интернациональная кухня, Итальянская кухня, Мексиканская кухня, Русская кухня, Средиземноморская кухня
Родителям

Компания "Я мигом" предлагает услуги по доставке продуктов на дом. Клиент выбирает меню на неделю или три ужина и получает продукты, которые необходимы для приготовления именно этих блюд.

Кроме заказанных продуктов, компания "Я мигом" предлагает рецепты для приготовления кулинарных блюд. А каждый четверг - новое меню на неделю.

Обновлено 29.01.2015

Санкт-Петербург, Чкаловский проспект, д. 15