"Я – Актер!", театральная школа в Купчино, СПб

• "Я – Актер!",  театральная школа в Купчино, СПб
Санкт-Петербург, Балканская пл., д. 5 (ТЦ "Балканский-3", этаж 4, ауд. 28) (на карте)
Купчино

Театральная студия "Я – Актер!" в Купчино принимает на занятия детей от 7 до 16 лет. В программе обучения - актёрское мастерство, сценическая речь, сценическое движение. Первое занятие можно посетить бесплатно для ознакомления (по предварительной записи). В студии проводятся мастер-классы, творческие встречи с професииональными актерами, режиссерами. Летом организуется кинолагерь.

Обновлено 12.07.2018
"Я – Актер!" на Стародеревенской
Санкт-Петербург, ул. Стародеревенская, д. 34/1
"Я - Актёр!" на Московской
Санкт-Петербург, ул. Ленсовета, д. 38
"Я-Актер!"
СПб, Ленинский пр., д. 140 (аудитория 305)
"Я – Актер!" на Ладожской
Санкт-Петербург, пл. К. Фаберже, 8-Е (МЦ "Мебель-Холл", фотостудия Studio No. 8)

19 Августа 2011 12:45
Какова стоимость и дни(часы) занятий для ребенка 10 лет?
12 Сентября 2011 13:56
На Петроградке работают две студии: первого года обучения (понедельник и четверг) и второго года обучения (вторник и пятница). В студию второго года обучения можно попасть либо по творческому конкурсу, либо если ваш ребенок уже занимался в театральной студии. Младшая группа начинает заниматься с 16:00, занятие длится два часа. Записатсья на ознакомительный урок и уточнить стоимость занятий вы можете узнать по тел. 89213611155
06 Декабря 2011 20:58
5000 руб. в месяц! Иэто самая высокая стоимость в гС-ПБ. Честно говоря таких денег обучение в этой студии не стоит!
04 Августа 2011 17:20
В СТУДИЯХ "Я-АКТЕР!" ОТКРЫТ НАБОР НА 2011-2012 УЧЕБНЫЙ ГОД Дорогие друзья, уважаемые родители и будущие яактерики! Спешим сообщить вам, что у нас открыта предварительная запись в студию на новый учебный год! Записаться и получить интересующую вас информацию о работе студии можно по тел. 964-75-52. Количество мест в группах ограничено. Набор в группы к некоторым педагогам проводится только по творческому конкурсу (прослушивание). Группы делятся по возрастам: младшая - 7-9 лет, средняя 10-12 лет, старшая - 13-16 лет. Организационные собрания, знакомство с педагогами и прослушивания пройдут в период с 5 по 15 сентября.
20 Декабря 2010 14:08
Состоялся первый показ в Петербурге! Поздравляем яактеров с Петроградки! 18 декабря состоялся первый отчетный показ студии "Я - Актер!" в Петербурге. Наши дебютанты - воспитанники студии на Петроградке и их педагоги - представили сегодня на суд зрителей результаты первых трех месяцев своей работы. В показ вошли упражнения и лучшие этюды ребят по всем дисциплинам - сценической речи, движению и актерскому мастерству. Блок сценического движения, подготовленный педагогом Сергеем Смирновым, включал в себя эффектную групповую разминку и индивидуальные упражнения на координацию для младшей группы студентов. Старшие ребята продемонстрировали также некоторые элементы акробатики и групповые перестроения. На показе по сценической речи воспитанники студии демонстрировали различные упражнения на тренировку диафрагмального дыхания, артикуляционную гимнастику, а также некоторые речевые этюды со скороговорками, стихами, сложными звуковыми сочетаниями и даже почти эстрадный номер "Телевизор". Несмотря на предупреждение педагога по сценречи Александра Масюкова о том, что показ его части может быть скучноват для зрителя, реакция зала говорила об обратном. Третья часть показа традиционно была отдана педагогу по актерскому мастерству Ирине Андреевой. Она провела несколько упражнений на внимание с каждой группой студентов и даже подключила к участию в этом мини-тренинге зрителей. После разминки студенты младшей группы демонстрировали этюды из разделов "Наблюдения за животными" и "Я в предлагаемых обстоятельствах". Некоторые этюды младших студентов были настолько актерски точными и смешными, что зрители, которых Ирина попросила не аплодировать после каждого этюда, едва сдерживались. Старшая группа получила более сложные задания в тренинговой части - всем запомнилось эффектное упражнение "Минное поле", а также успела подготовить небольшой новогодний подарок для зрителей, которым и завершился показ. По традиции, всем воспитанникам студии "Я - Актер!" на Петроградке, принявшим участие в первом отчетном показе, были вручены черные футболки с символикой студии.

27 октября 2023
Детские театральные студии Петербурга, обзор

Детские театральные студии Петербурга, обзор

Где в Петербурге проводятся театральные игровые занятия для детей? Мы выбрали детские театральные студии СПб, в которых проводят курсы по актерскому мастерству, уроки для самых маленьких и бесплатные занятия. Среди них — и те, где ребенка подготовят к выходу на профессиональную сцену, и развивающие студии, в которых главное – удовольствие от процесса, саморазвитие и раскрепощение через творчество.

"Задверье", театр-студия
Санкт-Петербург, Софийская улица, д. 44
Mandarin Club в Купчино
Санкт-Петербург, Малая Каштановая аллея, д. 9, корп. 1
"Международная киношкола Синема" на Дунайском
Санкт-Петербург, Дунайский пр., 31
"MainStream" (Мейнстрим), школа искусств
Санкт-Петербург, ул. Бухарестская, д. 91А (Дом Молодежи)