4.2
  • Wonderlavka ("Вандерлавка"), wonderlavka.ru, интернет-магазин подарков, настольных и развивающих игр, СПб
Санкт-Петербург, ул. Стахановцев, д. 14. корп. 1  (на карте)
Понедельник-пятница: с 11.00 до 20.00

Wonderlavka ("Вандерлавка") - интернет-магазин необычных детских подарков, развивающих и настольных игр. На сайте магазина можно найти и заказать различные головоломки, развивающие игры, предметы интерьера для детской комнаты, а также различные подарки для взрослых и многое другое.

Осуществляется курьерская доставка (платно). Возможен самовывоз.

Обновлено 24.07.2013

Алексей
12 Февраля 2014 18:05
Представитель компании
Спасибо за развернутый отзыв. Мы учтем все замечания и пожелания наших покупателей и станем ещё лучше, ведь мы хотим приносить только положительные эмоции, как от заказанного товара, так и от сопровождающего покупку сервиса Wonderlavka.ru Теперь несколько комментариев по отзыву: 1. До нас от метро всего 5 минут пешком и мы стараемся всегда объяснять самый простой путь, исключающий дворы (пройти по Заневскому и повернуть на ул.Стахановцев), разместили на сайте карту и готовы даже встречать всех наших замечательных покупателей. А в Питерских дворах действительно можно заблудиться =) Учтем этот момент и будем бдительнее. 2. Охрана действительно не знает номеров телефона всех фирм в БЦ. Постараемся учесть этот факт на будущее,и готовим систему смс-оповещения о заказе, чтобы все данные были сразу у вас в мобильнике. 3. В конце недели, когда вы пришли, у нас закончились все пакеты, это так, тут конечно наш эпический промах. Партия новых пакетов уже заказана, пометка о косяке сделана, будем заказывать пакеты заранее. И спасибо за отзыв ещё раз, благодаря вам мы становимся лучше. Многие товары действительно есть в наличии в СПб только у нас. Мы стараемся расширять и улучшать ассортимент с каждым днем, спасибо, что отметили этот приятный факт =) Отличного вам дня!
08 Февраля 2014 00:18
Моя полка была только у них в СПб. Это все.
Пожалуй, начну с того, что до данного магазина нереально добраться. Пришлось потратить уйму времени, блуждая и петляя по дворам. Без карты и минимальных навыков ориентирования будет проблематично. Далее идет сервис!! Это что-то!! Я знаю, что мой отзыв особо не изменит Ваш настрой, но это просто ужасно!!! Так какой-то бизнес-центр в который даже не пускают, охрана на входе не знает даже телефона магазина! Приходится сидеть там и, если у вас есть интернет на телефоне, то искать номер там. Если интернета нет - то спокойно идете домой. Это худший сервис в СПб, который я встречал за всю жизнь. У парниши, которые спустился, не было даже пакета для полки! Даже за деньги мне в этом отказали! В общем, я никогда там больше к появлюсь и Вам не советую.

"Огрей Осла"
СПб, пр. Наставников, д. 19
Мишутка на Индустриальном
Индустиральный пр., 24/26
"Четыре глаза" на Ладожской
Санкт-Петербург, Заневский пр., д. 65 (гипермаркет "О’кей")
МаминаРадость.рф в ТК "Орловский"
Санкт-Петербург, шоссе революции, д. 8А (ТК "Орловский", 2 этаж)
"Бебис"
Санкт-Петербург, ул. Партизанская, д. 23
"КиндерПлей"
Санкт-Петербург, пр. Косыгина, д. 34, корп. 1, литер А
"Весёлый пингвинчик"
Санкт-Петербург, Индустриальный проспект, д. 30\23
Магазин товаров для детей и подростков на Тухачевского
ул. Маршала Тухачевского, д. 2 (строение 1 у дома 4, здание на углу Тухачевского и шоссе Революции)
(812) 520-27 ...