"Высотный город", парк экстремальных приключений в Коробицыно, Ленобласть, закрыт

8.6
Ленинградская область, пос. Коробицыно (курорт Снежный) (на карте)

Я представитель компании

Парк экстремальных приключений "Высотный город" в Коробицыно, Ленобласть, закрыт.

Обновлено 25.06.2019
"Высотный город" в Питерлэнде
Санкт-Петербург, Приморский проспект, д. 72 (ТРЦ "Питерлэнд")
"Высотный Город в Гранд Каньоне"
СПб, пр. Энгельса, д. 154 (ТРК "Гранд Каньон", 3 этаж)

05 Февраля 2013 00:01
04 Февраля 2013 21:44
Здравствуйте! Скажите пожалуйста сколько стоит провести у вас детский день рождения и какое количество детей возможно на празднике? Есть ли какие-нибудь специальные программы для проведения дней рождения. Имениннице исполняется 11 лет.
Высотный город, Мария
15 Марта 2013 15:31
Здравствуйте. Извините за поздний ответ. Если это ещё актуально: Минимальное количество детей 5 человек, основная программа мероприятия "Поиски сокровищ высотного города". Стоимость по выходным 9500р на 5 человек + 600р за каждого следующего. По будням 20% скидка. С программой можете ознакомиться тут http://www.stimul-tb.ru/den-rozhdenia.html По любым вопросам звоните 930-17-77
09 Января 2012 21:22
А какие развлечения есть в зимнее время года?
Высотный горд
10 Января 2012 20:37
Здравствуйте. В зимнее время года, мы предоставляем все услуги в полном объеме: веревочный парк "Высотный город на крестовском" (нижний и верхний маршрут), веревочный парк "Высотный город на курорте "Снежный"" (по предварительной записи). Все платформы и задания отчищены от снега и наледи. Дни рождения и корпоративные мероприятия, так же пользуются популярностью зимой. Так что замерзнуть Вам не дадим!!!
01 Ноября 2010 07:16
Жалко что нам только 5 исполняется. Ну ничего, через годик приедем осваивать!
vika
04 Октября 2010 19:24
Спасибо Вам за добрые слова :)
Мария
04 Октября 2010 16:33
Отмечали 11летие девчачьей компанией. Очень понравилось. Дети мечтают так праздновать еще день рождения. Ребята инструкторы великолепны - профессионалы своего дела и искренне радуются победам своих гостей. Одна из мам, приглашенных детей, переживала за качество страховки - увидев все успокоилась, сказала, что и карабины, и металлические тросы на высоком уровне надежности. На нашей встрече поднимались на высоту и взрослые ( и я, чего не ожидала совсем). Спасибо организаторам Высотного города и ДО за радость.
Александр
27 Сентября 2010 09:45
Здравствуйте! На "Высотный город" допускаются дети от 6 лет. Верхней границы - нету. Если вдруг человеку становится на верху страшно, с любой точки парка, мы можем его спустить вниз.
27 Сентября 2010 07:20
А есть ли ограничения по возрасту?
02 Сентября 2010 09:29
Просто класс. Дети в восторге, требуют ещё :)

31 августа 2010
День рождения на высоте! Как отметить день рождения ребёнка необычно?

День рождения на высоте! Как отметить день рождения ребёнка необычно?

Хорошо, если ваш ребенок позвал на день рождения трех самых лучших друзей, и они тихо сидят в его комнате, играя в Play Station. А если этих друзей 10 или 15? А если они, пусть и втроем, но носятся по квартире? Значит, остается признать, что пора тихих игр закончилась и устроить компании настоящее приключение.

Новости компании

Смотреть все новости этой компании >>