"Воображуля", студия детской красоты в Приморском районе, СПб

"Воображуля", студия детской красоты в Приморском районе, СПб
Санкт-Петербург, ул. Яхтенная, д. 3, корп. 2 (Жилой комплекс "Золотая Гавань")
Старая Деревня
Понедельник-пятница: с 11.00 до 20.00; с 10.00 до 21.00
info@voobrajulya.ru

Салон "Воображуля" - это парикмахерские кресла в виде музыкальных машинок, детская игровая зона с домиком, телевизоры и игровые приставки, столик для рисования, а во дворе - охраняемый паркинг для колясок и велосипедов.

Здесь маленькие воображули могут сделать полноценную стрижку и укладку, или же только подстричь челку. Готовы мастера помочь детям и с праздничной укладкой. Например, девочкам могут сделать вьющиеся локоны или французские косички.

Среди услуг салона и аквагрим, маникюр. Огромный выбор детских косметических средств.

Удобно будет в салоне и родителям - минуты ожидания (пока мастер работает с ребенком) можно скрасить за чашкой кофе или же сделать и себе маникюр, укладку.

Второй салон "Воображуля" открылся в 2012 году во Фрунзенском районе.

Обновлено 17.11.2015
Санкт-Петербург, ул. Планерная, д. 59
Всеволожский район, пересечение КАД и пр. Энгельса ("МЕГА Парнас")
Санкт-Петербург, ул. Коллонтай, д. 3 (ТРК "Лондон Молл")
Санкт-Петербург, проспект Космонавтов, д. 14 (ТРК "Питер Радуга", 2 этаж)
Санкт-Петербург, Пушкин, ул. Московская, д. 5
Санкт-Петербург, ул. Тепловозная, д. 31
Санкт-Петербург, Петергофское шоссе, д. 51А (ТЦ "Жемчужная плаза")
Санкт-Петербург, ул. Пражская, д. 48/50

12 Ноября 2012 18:43
Ну, начать стоит с того, что "воображули" - это скорее персонал парикмахерской. Что они о себе вообразили мне судить сложно, но факт остается фактом - это первое (!) место в моей жизни, где меня отказались принять по записи из-за опоздания. Картина: заходим в салон после 15 минут поиска внутри двора, время 18-45, в кресле сидит предыдущий клиент-малыш и фотографируется, мы, никуда не торопясь раздеваемся и ждем когда на нас обратят внимание, 18-50 выходит мастер и спрашивает, не на 19-00 ли мы случайно, и, выясняя, что нет (на 18-30) говорит, что ничего поделать не может, и нам придется ждать до 20-00. Напоминаю это детская парикмахерская... Я отправляю сына играть - с точки зрения игровой организации, надо признать, место действительно прекрасно организовано. Ребенок довольно долго был увлечен. Сам пытаюсь выяснить, в чем проблема начать нас стричь и, раз уж мы опоздали, побыстрее освободить место для следующего клиента. Однако мастер даже не сдвинулась в сторону рабочего места. В итоге после 10 минут уговоров администратор согласилась позвонить клиенту, который был записан за нами и выяснить, что тот не придет... Я не буду рассуждать на тему опозданий... опаздывал сам, ждал по записи из-за того, что кто-то передо мной опоздал... проблемы организации записи меня нигде и никогда не волновали. Очевидно, что тут такая проблема есть. И, видимо, есть проблема работы с персоналом, который не может и не хочет обслуживать приходящих в салон клиентов, а желает избавиться от них любым возможным способом. В итоге малыша постригли, и он даже не сопротивлялся, но лично у меня остался вопрос: кто же эти работники парикмахерской? по какому принципу они принимают решение брать ребенка стричься или нет? и куда мне пойти в следующий раз, чтобы за мои деньги мне не высказывали откровенного хамства и пренебрежения?
Администрация студии детской красоты "ВООБРАЖУЛЯ"
12 Ноября 2012 22:29
Игорь, приносим извинения за причиненные неудобства и проведем работу над ошибками с персоналом.
29 Марта 2011 23:50
Спасибо за совет, Детское обозрение! Посетили с дочерью и не ошиблись) Очень понравился подход персонала, порадовала программа мама+дочь, приятно удивило чаепитие. В общем совместный поход за красотой оказался в равной степени полезным и интересным!
18 Марта 2011 16:25
Супер салон! Очень милый персонал и все максимально приспособлено к маленьким клиентам!! Очень советую. Тем более что цены совсем невысокие!
17 Января 2011 21:49
Мы здесь подстригли сына совсем недавно. Все очень понравилось! Чисто, спокойно, сын сначала играл в игровой, а потом "управлял" машинкой-креслом, пока мастер его стригла. И поскольку это была наша первая стрижка, нам распечатали фотографию в процессе стрижки:) Мы остались довольны.

Санкт-Петербург, ул. мартыновская, д. 14, корп. 1
Санкт-Петербург, Коломяжский проспект, д. 17, корп. 2 (ТРК "Сити Молл")
Санкт-Петербург, ул. Планерная, д. 59
ул. Савушкина д. 119, корп. 3 (ТЦ "Подсолнух")
Санкт-Петербург, Комендантский проспект, д. 9
Санкт-Петербург, Приморский поспект, д. 137, корп. 1, лит. А
Санкт-Петербург, ул. Савушкина, д. 124, корп. 1
Испытателей пр., д.30, корп. 2 (ТЦ "Миллер", 3 этаж; секция А-3-0)