"Воображуля", студия детской красоты в Приморском районе, СПб, закрыт

• "Воображуля", студия детской красоты в Приморском районе, СПб, закрыт
Санкт-Петербург, ул. Яхтенная, д. 3, корп. 2 (Жилой комплекс "Золотая Гавань") (на карте)
Старая Деревня

Салон "Воображуля", филиал в Приморском районе, СПб, закрыт.
Обновлено 23.10.2017
"Воображуля" на Московском
СПб, Московский проспект, д. 137
"Воображуля" на Косыгина
СПб, пр. Косыгина, д. 31, к. 1 (ТК "Бонус", 3 этаж)
"Воображуля" в Южном Полюсе
Санкт-Петербург, ул. Пражская, д. 48/50
"Воображуля" на Культуры
СПб, пр. Культуры, д. 41
"Воображуля" на Бульваре Новаторов
СПб, Бульвар Новаторов, д.11, к.2
"Воображуля" Девяткино
Новое Девяткино, Главная улица, 21-23 (ТЦ "Главный")
"Воображуля" в ТРК "Лондон Молл"
Санкт-Петербург, ул. Коллонтай, д. 3 (ТРК "Лондон Молл")
"Воображуля" в "Питерлэнде"
Санкт-Петербург, Приморский пр., д. 72 (3 этаж)
"Воображуля" в ТРК "Монпансье"
Санкт-Петербург, ул. Планерная, д. 59
"Воображуля" на Латышских стрелков
СПб, Латышских стрелков, д. 13., к.1
"Воображуля" в "МЕГЕ Парнас"
Всеволожский район, пересечение КАД и пр. Энгельса ("МЕГА Парнас")
"Воображуля" на Приморской
СПб, Морская набережная, д. 35, к. 1

12 Ноября 2012 18:43
Ну, начать стоит с того, что "воображули" - это скорее персонал парикмахерской. Что они о себе вообразили мне судить сложно, но факт остается фактом - это первое (!) место в моей жизни, где меня отказались принять по записи из-за опоздания. Картина: заходим в салон после 15 минут поиска внутри двора, время 18-45, в кресле сидит предыдущий клиент-малыш и фотографируется, мы, никуда не торопясь раздеваемся и ждем когда на нас обратят внимание, 18-50 выходит мастер и спрашивает, не на 19-00 ли мы случайно, и, выясняя, что нет (на 18-30) говорит, что ничего поделать не может, и нам придется ждать до 20-00. Напоминаю это детская парикмахерская... Я отправляю сына играть - с точки зрения игровой организации, надо признать, место действительно прекрасно организовано. Ребенок довольно долго был увлечен. Сам пытаюсь выяснить, в чем проблема начать нас стричь и, раз уж мы опоздали, побыстрее освободить место для следующего клиента. Однако мастер даже не сдвинулась в сторону рабочего места. В итоге после 10 минут уговоров администратор согласилась позвонить клиенту, который был записан за нами и выяснить, что тот не придет... Я не буду рассуждать на тему опозданий... опаздывал сам, ждал по записи из-за того, что кто-то передо мной опоздал... проблемы организации записи меня нигде и никогда не волновали. Очевидно, что тут такая проблема есть. И, видимо, есть проблема работы с персоналом, который не может и не хочет обслуживать приходящих в салон клиентов, а желает избавиться от них любым возможным способом. В итоге малыша постригли, и он даже не сопротивлялся, но лично у меня остался вопрос: кто же эти работники парикмахерской? по какому принципу они принимают решение брать ребенка стричься или нет? и куда мне пойти в следующий раз, чтобы за мои деньги мне не высказывали откровенного хамства и пренебрежения?
Администрация студии детской красоты "ВООБРАЖУЛЯ"
12 Ноября 2012 22:29
Игорь, приносим извинения за причиненные неудобства и проведем работу над ошибками с персоналом.
29 Марта 2011 23:50
Спасибо за совет, Детское обозрение! Посетили с дочерью и не ошиблись) Очень понравился подход персонала, порадовала программа мама+дочь, приятно удивило чаепитие. В общем совместный поход за красотой оказался в равной степени полезным и интересным!
18 Марта 2011 16:25
Супер салон! Очень милый персонал и все максимально приспособлено к маленьким клиентам!! Очень советую. Тем более что цены совсем невысокие!
17 Января 2011 21:49
Мы здесь подстригли сына совсем недавно. Все очень понравилось! Чисто, спокойно, сын сначала играл в игровой, а потом "управлял" машинкой-креслом, пока мастер его стригла. И поскольку это была наша первая стрижка, нам распечатали фотографию в процессе стрижки:) Мы остались довольны.

"Карусель" в ТРК "Заневский каскад"
Санкт-Петербург, Заневский проспект, д. 67/2 (ТРК "Заневский каскад", 4 этаж)
"Апельсин" в Озерках
Санкт-Петербург, ул. Есенина, д. 1, корп.1