Vive la danse, "Виве ла данс", школа баллета для детей от 3 лет и взрослых в СПб

Санкт-Петербург, Железноводская ул., д. 68
Приморская
1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

Школа балета Vive la danse появилась в 2013 году. Школа проводит занятия классической хореографией для детей от 3 лет и взрослых.

Для детей при школе открыта студия "Пети Па".

Осуществляется подготовка к поступлению в Академию им. А.Я. Вагановой и Академию танца Б. Эйфмана и дополнительное обучение для профессиональных танцовщиков.

Школой организуются мастер-классы и конкурсы в России и за рубежом.

Занятия в группах и индивидуально во всех районах Санкт-Петербурга.

Обновлено 05.05.2014

Дети на паркете