"Вероника", детская стоматологическая клиника на Васильевском острове, СПб

"Вероника", детская стоматологическая клиника на Васильевском острове, СПб
Санкт-Петербург, 7-я линия Васильевского острова, д. 62
Василеостровская
mail@veronica.ru

В детской стоматологии "Вероника" на Васильевском острове ведут прием стоматологи-терапевты, ортодонты (исправление прикуса), хирурги.

Символ сети детских стоматологий — пчела Вероника — сопровождает пациентов повсюду в клинике на Васильевском острове. Даже доктора и их ассистенты "маскируются" под пчел и носят яркую форму вместо традиционно врачебно-белой.

В холле клиники для детей есть игровой уголок, телевизор.

В специальном детском кабинете есть стоматологическая установка, оборудованная экраном для показа мультфильмов. Лечение проводят в игровой форме. После окончания приема дети могут самостоятельно надуть на установке воздушные шарики и выбрать себе подарок.

Обновлено 29.01.2015
Санкт-Петербург, ул. Савушкина, д. 12А (и д. 14)
Санкт-Петербург, ул. Олеко Дундича, д. 17/1

Шемякина Полина
30 Июля 2015 19:53
Понравилась обстановка клиники, вежливые и улыбчивые администраторы. Ребенок сразу погрузился в игровое пространство. Мы специально сначала приходили в клинику только поиграть, а во второй визит уже сходили к доктору Ольге Тимофеевне (Карпова) на консультацию. Показали и рассказали, как правильно чистить зубки, оказывается, всегда нужно находится рядом и следить за тем как качественно ребенок чистит зубки. Теперь записались на уже на проф. чистку в клинику.
Не сразу нашли место для парковки машины.

02 Декабря 2010
Детская стоматология в СПб, обзор детских зубных клиник Санкт-Петербурга

Детская стоматология в СПб, обзор детских зубных клиник Санкт-Петербурга

Восемь стоматологических клиник Санкт-Петербурга, которые специализируются на работе с маленькими пациентами. Мы побывали в каждой стоматологии и делимся с вами информацией о времени и условиях работы, о предоставляемых услугах и методах работы, а также честно рассказываем о своих впечатления.

Санкт-Петербург, ул. Нахимова, д. 7, корп. 2.
В.О., 17 линия, д. 4-6
Наб. Макарова, 24