"Учимся вместе", школа семейного обучения на улице Типанова, СПб

Санкт-Петербург, ул. Типанова, д. 6
Московская

При школе действуют танцевальные, художественные и музыкальные студии, курсы иностранных языков, курсы подготовки детей к школе, развивающие занятия для детей от 1,5 лет. Преподаватели даже могут сделать уроки с вашим ребенком.

Обновлено 22.12.2012

Гость Милена
08 Февраля 2011 19:19
Замечательная школа. Учителя очень высокого уровня. Мы ходим в 3-й класс, перешли сюда после неудачного 1 -го класса в гимназии. В нашем классе 10 человек, поэтому не сделать уроки невозможно! Ребенку нравится, хорошие отношения между детьми, доброжелательные - со всеми учителями. Много экскурсий. Дополнительные интересные предметы.
Гость Наталия
16 Декабря 2010 20:09
Ребенок (3.5 года) ходит на танцы и рисование. Очень адекватные преподаватели, которые знают и любят свое дело и хорошо взаимодействуют с детьми. Показательно, что день начинается с вопроса: "На танцы мы сегодня идем, а на рисование?" Атмосфера в школе дружелюбная и теплая. Жалко, что помещение небольшое.

Санкт-Петербург, ул. Орджоникидзе, д. 59, корп. 2
Санкт-Петербург, ул. Кузнецовская, д. 10
Санкт-Петербург, Московское шоссе, д. 10, корп. 2 А
Санкт-Петерубрг, Дунайский проспект, д. 23
Санкт-Петербург, Ленинский проспект, д. 149, корп. 1
Санкт-Петербург, 5-ый Предпортовый проезд, д. 6, корпус3
Санкт-Петербург, ул. Ленсовета, д. 43, корп. 3
Санкт-Петербург, Московский проспект, д. 152 (Культурно-досуговый центр Московский - бывший ДК Ильича (вход с Рошинской улицы))