"Центр эволюции человека", центр раннего развития, логопедические и развивающие занятия для детей на Синявской, СПб

9.5
Санкт-Петербург, ул. Синявинская, д. 4  (на карте)
Площадь Ленина

Я представитель компании

В центре раннего развития детей на Синявской в СПб проводят развивающие, логопедические и коррекционные занятия с детьми от 1 года до 10 лет:

- развивающие занятия для детей от 1 года до 2 лет: развитие памяти, внимания, речи, мелкой моторики, тактильных ощущений, навыков общения;
- развивающие и коррекционные занятия для детей 2-5 лет: развитие основных психических функций, творчество (аппликация, лепка, рисование, поделки), приобретение навыков счета и чтения, развитие пространственных и временных представлений, развитие речи;
- подготовка к школе для детей 5-7 лет: формирование произвольного внимания и памяти, развитие навыков речи, чтения и письма, подготовка руки к письму, творческие задания;
- логопедические и коррекционные занятия: проводится работа с детьми с нарушениями звукопроизношения, задержкой речевого развития, в случае необходимости возможен логопедический массаж.

Занятия  проводятся в небольших группах, программа в группе зависит от возраста и от уровня развития детей. Логопедические занятия проводятся индивидуально.

Обновлено 09.07.2019

Светлана
25 Февраля 2015 15:53
Моя дочка ходила на занятия к Ирине Алексеевне 1,5 года (с 3,8 до 5 лет) к величайшему сожалению мы переехали в другой район и ходить возможности больше не было. Но других таких развивалок мы больше не найдем! Хотелось бы сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Ирине Алексеевне! Она находит подход к каждому ребенку! Знает чем отвлечь, увлечь и все ходят на занятия с огромным интересом и радостью! Группы маленькие (6чел).
такого нет!

"Диво-город" на Передовиков
Санкт-Петербург, ул. Передовиков, д. 9, корп. 2
"Радуга" на Косыгина
Санкт-Петербург, проспект Косыгина, д. 31 к.1 (ТЦ "Бонус", 3 этаж)
+7 812 507 8 ...
Fidem
СПб, Малоохтинский проспект, д. 61А (БЦ "Александр Невский", каб. 312)