Труффальдино, ресторан итальянской кухни в ТЦ "Балтийский"

Труффальдино, ресторан итальянской кухни в ТЦ "Балтийский"
  • забронировать столик
  • Большой пр. В.О., д. 68 (ТЦ Балтийский)
    Василеостровская
    воскресенье - четверг : с 12.00 до 24.00, пятница, суббота: с 12.00 до 01.00
    truffaldinospb@mail.ru

Ресторан Труффальдино (Спб) позиционируется как семейный ресторан. В нем есть зоны для некурящих, детские стульчики и детская игровая комната -  просторная игровая зона  с деревянным столом, игрушечной посудой, маленькими стульчиками, телевизором, меловой доской, игрушками.

Есть детское меню. В него входят: картофель-фри, куриные шашлычки и колбаски, мини-пицца, мороженое и молочные коктейли, салаты. Пиццы в ресторане готовят в дровяной печи. Родители могут расположиться за столами рядом с игровой комнатой, чтобы приглядывать за детьми. В ресторане проводят кулинарные мастер-классы для детей, возможна аренда для проведения детских мероприятий.

В ресторане есть отдельный зал - веранда на 25-30 человек.

Ресторан находится в ТРЦ Балтийский.

Обновлено 13.06.2012

Фотоотчет: Тыквенные посиделки с KidsReview.ru 2011 (41)

9 октября 2011 года редакция Kidsreview.ru собралась на веранде ресторана “Труффальдино”. Мы запаслись тыквами, печеньем и конфетами и позвали в гости наших читателей.

Фото: Игорь Пермамедов

31 Октября 2011

Хэллоуин 2011: Тыквенные посиделки с Kidsreview.ru

29 октября 2011 мы отмечали Halloween на веранде итальянского ресторана "Труффальдино". Праздник вышел совсем не страшным, а очень даже добрым и по-настоящему семейным. И всё благодаря нашим гостям - детям и их родителям, читателям Kidsreview.ru.

30 Мая 2012
    Что посмотреть в Петербурге с детьми? Что показать детям в Санкт-Петербурге?

Что посмотреть в Петербурге с детьми? Что показать детям в Санкт-Петербурге?

Путеводитель по самым kids-friendly местам Санкт-Петербурга для тех, кто хочет провести время в нем с детьми: культура, развлечения, события, места, где можно перекусить. Узнать подробнее о каждом месте можно перейдя по ссылке в его названии.

ул. Кораблестроителей, д. 30
    ул. Кораблестроителей, д. 34, к. 1 (комплекс "Морской Фасад")
    Санкт-Петербург, Малый проспект В.О., д. 15
    Санкт-Петербург, 8-я линия В.О., д. 15