"Точка сборки", мастерская робототехники и конструирования для детей от 5 лет на Удельной, СПб

СПб, пр. Энгельса, д. 30 (на карте)
Удельная
+7 911 133 4 ...
Ср: Выходной (Другие дни)

"Точка сборки" - мастерская робототехники и конструирования. В мастерской можно провести детский день рождения или другое мероприятие с конструкторами и роботами, а также корпоративную программу для взрослых и детей.

По будням здесь работает кружок робототехники для детей от 5 лет. "Точка сборки" проводит выездные мероприятия: выставки, мастер-классы и игры.

По выходным в открытом пространстве "Точка сборки" для родителей с детьми в свободном доступе представлены десятки различных конструкторов, а также ноутбуки и планшеты для программирования собранных моделей.

Компания начала работу 2019 году.

Обновлено 30.03.2020

Дмитрий Козлов
25 Ноября 2019 00:27
Отлично провели время с детьми, понравилось большое разнообразие моделей для изучения совершенно на любой возраст. Понравилась зона головоломок. Ещё к плюсам хочу отнести размер самой группы, она не очень маленькая 3-4 ребенка, чтобы можно было заскучать, но и не слишком большая 20-30 детей, когда уже в любой игровой зоне становится реально тесно. Всем рекомендую, мне очень понравилось.
 24 Ноября 2019
"Точка сборки"
13 Декабря 2019 19:07
Дмитрий, спасибо за отзыв. Вы со своими мальчишками показали отличную инженерную подготовку. Было очень приятно познакомиться и посмотреть как вы ловко и дружно собираете сложные модели. Ждём Вас снова!