"Теремок", блинная в ТК "Звенигородский", Санкт-Петербург

5.1
Санкт-Петербург, ул. Звенигородская, д. 1 (ТК "Звенигородский") (на карте)
Звенигородская
Чт: 10:00 - 22:00 (Другие дни)

"Теремок" на Звенигородской - это ресторан с залом. В основном меню - сытные и сладкие блины, каши, супы, салаты и десерты.

Обновлено 22.02.2020
"Теремок" на Лиговском
СПб, Лиговский проспект, д. 100
"Теремок" на Просвещения
Санкт-Петербург, проспект Просвещения, д. 80 (ТК "Кубик")
"Теремок" в Колпино
г. Колпино, ул. Октябрьская, д. 8 (ТК «ОКА»)
Теремок-Русские Блины в ТК "Звездный"
ул. Ленсовета, д. 101А (ТК "Звездный")
"Теремок" в ТК "Манхэттен"
Санкт-Петербург, пр. Ветеранов, д. 36/2 (ТК "Манхэттен")
"Теремок" на Большой Морской
СПб, ул. Большая Морская, д. 11
"Теремок" на Литейном
СПб, Литейный проспект, д. 22
"Теремок" в ТЦ "Гранд-Каньон"
проспект Энгельса, д. 154 (ТЦ "Гранд-Каньон")
"Теремок" в Колпино на Пролетарской
Санкт-Петербург, г. Колпино, ул. Пролетарская, д. 36 А (ТРК "Меркурий", 2 эт.)
"Теремок" на Большом проспекте П.С.
СПб, Большой проспект П.С., д. 64
"Теремок" в ТЦ "Окей Пулковский"
Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, д. 17 (ТЦ "Окей Пулковский")
"Теремок" на 7-й линии ВО
СПб, 7-я линия ВО, д. 42

Любовь
07 Февраля 2014 16:24
Дедушка / бабушка
Чисто, светло! Только суеты много! Молодежь! Что с них возьмешь! Парень - повар, очень крупный! Больше болтал, чем под заказ пек блины! В общем все хорошо, но не в этот раз для меня!)))
Не правильная организация приема заказов на лицо! Передо мной женщина брала обед, чтобы съесть прямо в кафе и два блина с капустой и яйцом с собой! Мне понравился ее выбор и я тоже заказала два блина с капустой и яйцом только с собой! Мне предложили добавить в начинку зелени, я согласилась - заказ составил 150 руб., продавец порекомендовала еще и напитки, я выбрала морс! Ждать пришлось минут 10 - 15! Дело было днем в 15 часов, время обеда! Женщина ждала свой заказ за столиком, а я рядом с кассой и кухней! Мой заказ передала мне официантка, приветливо улыбаясь! После такого обслуживания даже не возникает желания проверять правильность выполнения заказа! На какое то время ты впадаешь в блаженное состояние! Я взяла пакетик и поспешила уехать на работу! И только поднявшись к себе в отдел, я обнаружила, что бутылочки с морсиком то и нет! Забыли положить! Разочарованная я приступила к трапезе! Так же мне не понравилось тесто блина! Очень жесткое и сухое. По размеру и по весу блинчик как то стал меньше! Я давно не покупала блины ни в одной из сетей! Соответственно и начинки с гулькин нос! Но это на мой взгляд! Может быть у них норма изменилась!??? Или не хотели цены увеличивать, решили сократить кол-во продукта!
19 Сентября 2011 22:30
Здравствуйте. Возможно ли в вашем кафе отпраздновать ДР ребёнка . 9 октября ,около 13 часов до 17 примерно. примерно до 10 детей (5-6лет) + взрослые отдельный столик. Сколько это стоит и есть ли аниматоры или можно с собой привезти?
19 Сентября 2011 22:48
Здравствуйте, обратитесь, пожалуйста, по этому вопросу по указанным выше телефонам.

Чайная ложка на 1-й Красноармейской
1-я Красноармейская ул., д. 22
"Теремок" на Московском, 6
Московский пр., д. 6
Чайная ложка на Набережной Обводного канала в Ленте
Обводного кан. наб., д. 118 (ТК Лента)
McDonalds (Макдональдс) на Сенной
Ефимова ул., д. 3 (ТК "Сенная", 2 этаж)
"КручуВерчу" на Сенной
Санкт-Петербург, Спасский переулок, д. 14/35
Чайная ложка на Садовой
Садовая ул., д. 42
"Теремок" в ТК "Сенная"
ул. Ефимова, д. 3 (ТК "Сенная")