"Театральная долина", спектакли, концерты и мастер-классы для детей от 3 лет и родителей в Санкт-Петербурге

Санкт-Петербург, 13 линия В.О, д. 70
Василеостровская, Спортивная
Ср: 09:00 - 23:00 (Другие дни)
teatralnaya.dolina@mail.ru

"Театральная Долина" открылась в 2016 году на территории творческого кластера "АртМуза". В пространстве проходят спетакли независимых театральных проектов как для взрослых, так и для детей от 3 лет.

Обновлено 15.09.2016

Находится в:

"Артмуза", творческий кластер

Санкт-Петербург, 13-я линия В.О., д. 70

Гость Ni
25 Декабря 2015 08:51
24 декабря 2015 г. посетили премьерный показ спектакля «Спасти колобка» «уникального» Санкт-Петербургского Голографического театра «ДОЛИНА ОСС». Такой безвкусицы и некрасоты мы давно уж не вкушали. До глубины души расстроены увиденным, если не сказать опустошены. Испорчено предновогоднее настроение. Данный спектакль вместе с посредственным сюжетом, плохой актёрской игрой и страховидными голографическими персонажами — позор для Петербурга. Ребята-зрители достали свои телефоны и повально начали «резаться» в игры — от скуки и происходившего на сцене дешёвого бреда. Спросила напоследок у группы одевающихся в вестибюле 10-летних девочек, как им представление. Получила следующие ответы: «Хрень!», «Фигня!», «Тупость!», «Обещали веселье, а обманули!»

Санкт-Петербург, Средний проспект В.О., д. 48
Санкт-Петербург, проспект КИМа, д. 6 (LOFT MORE, 3 этаж, аудитория 317)
Санкт-Петербург, 11-я линия В.О., д. 26
Санкт-Петербург, 13-я линия В.О. д. 70
Большой пр. В.О., д. 83 (ДК им. Кирова)
Санкт-Петербург, 18-я линия В. О., д. 53
Санкт-Петербург, 2-я линия В.О., д. 25
Санкт-Петербург, 13-я линия В.О., д. 72 (кластер "Артмуза", 2 этаж)