"Такси СССР", такси с детским креслом в Санкт-Петербурге СПб

1.2
"Такси СССР", такси с детским креслом в Санкт-Петербурге СПб
info@taxicccp.ru

Для маленьких пассажиров круглосуточное "Такси СССР" предлагает совершить поездку на детском такси, все автомобили которого оборудованы специальными детскими автокреслами.

Есть кресла от 0 до 18 кг, от 0 до 25 кг и кресла от 20 кг.

В "Такси СССР" для поездки можно заказать не только легковой автомобиль, но и минивен, микроавтобус.

Обновлено 27.05.2013

01 Июня 2014 22:55
Дядя / тётя
Заказывали специально такси для перевозки двоих детей. Микроавтобус. Обязательное условие - детские кресла. Оговаривали это по телефону несколько раз. Пообещали, что данная услуга у них есть (плюс ещё красочные картинки на сайте). По приезду в машине не оказалось детских кресел ВООБЩЕ. Водитель говорит - ДА И ТАК НОРМАЛЬНО! От поездки всё впечатление испорчено. Никому не советую и не рекомендую.
24 Апреля 2014 15:26
Ну что сказать... Переименовала бы это такси из "советского" в "СОВКОВОЕ". Жаль не удосужилась почитать отзывы раньше. Заказала, потому что единственные, кто в это время (9 утра) нашел машину с автокреслом доя ребенка 8 месяцев. Ехать надо было в мед. центр и обратно. Сперва девушка-оператор долго не могла понять, какое кресло мне нужно. Как будто впервые столкнулась с этим. Потом обещала перезвонить. Перезвонила через 15 минут, когда я уже готова была звонить в обычное такси. Машина пришла на 15 мин раньше, это плюс, доехали более менее нормально, не считая прокуренной машины и развеселого водителя, включившего какой-то "тутунц" в магнитоле. Но это очень "по-советски", все понятно. Как и лишние 20 р, которые водитель недодал, возвращая сдачу... Видимо, за ожидание тех 15 минут, на которые он раньше приехал. Обратно ехали уже интереснее. Девушка-оператор прислала авто уже без автокресла. Ну то есть, оно было, но на ребенка старше 7 лет, тумбочка этакая. Водитель спросил, на руках я повезу ребенка или на "кресле".... То есть это нормально - возить ребенка на руках, в его понимании. Правила ПДД у этой компании тоже не вышли за временные рамки СССР. Дальше еще интереснее. Водитель гнал как угорелый, потому что хотел подхватить очередной заказ ядом с нашим домом. Вихлял по Невскому, тормозил как будто нас в салоне не было, и это все несмотря на мои просьбы ехать аккуратнее, у меня ребенок НА РУКАХ почти вылетал из рук и нещадно орал от укачивания и жары в салоне (кондеи в СССР тоже не предусматривались). А потом водителю пришла СМСКА... И понеслось... На дорогу он больше почти не смотрел, набирал что-то в телефоне...
Барри
25 Декабря 2013 10:44
Вызвали такси вечером, все было чудесно, вежливая девушка приняла заказ на 8.45 утра. Утром - машины нет, телефоны такси не отвечают. Мой телефон работал.
08 Мая 2013 23:29
Вызывала такси на утро выходного дня. Заказывала за сутки, еще попросила, чтобы водитель не опаздывал, т.к нам с ребенком надо быть к назначенному времени, на что диспетчер ответила, что их водители никогда не опаздывают. В итоге такси опоздало на полчаса (!!!), естественно никаких извинений нет и в помине, но самое главное - детское кресло плохо закреплено (про его изрядную степень изношенности я промолчу) и болтается при нажатии из стороны в сторону. На мой вопрос, что с креслом и как его закрепить, водитель с невозмутимым лицом ответил, что кресло так закреплено и мол "чего вам еще надо". В итоге от поездки я вынуждена была отказаться, т.к. это может быть просто опасно. Удивительно, как компания с таким отношением и оборудованием может называться еще "Детское такси" и претендовать на безопасную перевозку детей?! Обидно и грустно от такого "детского такси".
14 Сентября 2012 20:48
Основываясь на вышесказанных отзывах, решила воспользоваться этим такси. Конечно по одному автомобилю не судят, но все же. Автомобиль без опозновательных знаков ( что это такси), грязное как снаружи , так и внутри. Салон прокурен, находиться невозможно даже взрослому, не говоря о ребенке. Заказывала автокресло-ЛЮЛЬКУ! В салоне оказалось кресло для старших детей. Ремней безопасности на заднем сиденье НЕТ. Т.е. Ремни были убраны, попросила достать. В итоге они вообще не в рабочем состоянии.
01 Августа 2012 10:11
Воспользовались услугами данного такси. Заказ сделали за сутки на машину с креслом-люлькой. Заказ был принят. За 1 час до планируемой подачи машины и выезда отзвонился диспетчер и сообщил, что такси сломался и предложил воспользоваться услугами другого такси. С увдовольствием буду следовать этому предложению.
Оксана
17 Мая 2011 21:08
Замечательное такси!!! Отличный диспетчер! Отличный водитель! Отличная машина! Спасибо большое за Вашу работу!
Ирина
25 Марта 2011 20:33
Полностью согласна. Причем есть как кресла, так и люльки. У меня двое детей: девочке полгода, сыну - три. Подают машины с двумя креслами и очень быстро.
Мария
17 Марта 2011 12:06
Отличное такси. Такси СССР стала пользоваться не давно. Раньше была постоянная проблема заказать такси с детским креслом, но в этой службе и машины хорошие и кресла всегда есть и не дорого.

14 Апреля 2011
Такси с детским креслом и другими детскими услугами в Петербурге, обзор

Такси с детским креслом и другими детскими услугами в Петербурге, обзор

Такси с детским креслом, или, как его еще называют, детское такси – это что-то вроде палочки-выручалочки для тех родителей, которым срочно нужно попасть с малышом в аэропорт или на вокзал, доставить школьника на занятие в кружке, успеть в поликлинику или оказаться на деловой встрече, попутно заехав к бабушке.

Санкт-Петербург, Стародеревенская улица, д. 18
Санкт-Петербург, ул. Ленина, д. 1, стр. 1