9.4
  • Студия гимнастики и танца Анны Серовой для девочек от 3 лет на Поликарпова, 7, СПб
Санкт-Петербург, аллея Поликарпова, д. 7 (и д. 1) (на карте)
Пионерская
1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18

Студия Анны Серовой на аллее Поликарпова проводит занятия гимнастикой и танцем для девочек от 3 до 18 лет. Начинаются занятия с общего развития и гимнастики, далее в тренировку добавляется хореография и танец.

На занятиях акцент делается на гармоничное развитие детей, формирование правильно выстроенного спортивного тела. Свои умения девочки могут показать на праздниках, танцевальных фестивалях и конкурсах.

Коллектив студии является неоднократным призером и победителем всероссийских и международных фестивалей.
Руководитель студии: Серова Анна Григорьевна (мастер спорта международного класса, чемпионка России по художественной гимнастике, имеет высшее образование НГУ им. П.Ф. Лесгафта, красный диплом, победитель научных конференций).
Обновлено 16.07.2021
Студия гимнастики и танца Анны Серовой на Авиаконструкторов
Санкт-Петербург, проспект Авиаконструкторов, д. 5

Евгения
15 Июня 2021 19:30
У меня две дочки погодки, уже три года занимаются под руководством Светланы Игоревны и Алины Олеговны по адресу Испытателей, 12. В прошлом году старшая, а в этом году младшенькая ходили в будни после подготовки к школе, многие говорили зачем такая нагрузка, но педагоги поддерживали, а девочки с удовольствием бежали на занятия. В группе очень дружные девочки, а открытый урок показал какие они уже гибкие, уверенные, пластичные. Спасибо любимой студии!
все отлично!
 15 Сентября 2019
Иван
09 Августа 2020 15:20
Занимаемся в студии Анны Серовой два года. Мы нашли именно тот коллектив, который давно искали. Моя дочка полюбила танцы и гимнастику благодаря педагогам студии и их умелой работе с детьми . Очень порадовало, что оперативно организовали удалённое обучение во время самоизоляции! Но мы с нетерпением ждем сентябрь и занятий в залах студии.
все понравилось.
 05 Сентября 2018
Ева
07 Августа 2020 21:02
Начали занятия в 2018 году, первый год ходили "для себя", ребенку нравилось, нам важно, чтобы у дочки была постоянная физическая активность, водить недалеко. В середине года начали активно танцевать, дочь загорелась! На следующий год нас пригласили на отбор в Основной состав! Прошли отбор, нас приняли! Этот год занимались намного больше, даже в карантин! Результаты радуют, желание у ребенка есть, а это главное для нас!
Теперь занимаемся дальше от дома(
 09 Сентября 2018
03 Августа 2015 23:24
Хорошие условия для занятий, приветливые и опытные преподаватели. Занятия продуманы очень интересно и увлекательно.

"Дебют"
Санкт-Петербург, аллея Поликарпова, д. 7
Fitness House на Комендантском (Фитнес Хаус)
Комендантский пр., д.2, лит. А
(812) 610-93 ...
Sozvezdie ("Созвездие"), школа танцев
СПб, ул. Стародеревенская, д. 6, к. 1
Tequila Dance HobbyClick на Комендантском
СПб, Комендантский пр., д. 4
uSKIL
СПб, ул. Стародеревенская, д. 34, к. 1 (ТЦ "Лада", 2 этаж)
"Академия кино и телевидения "Лик" в "Питерлэнде"
Санкт-Петербург, Приморский проспект, д. 72 (ТРК "Питерлэнд")
"Алые Паруса" на Долгоозерной
СПб, ул. Долгоозёрная дом 5, корпус 2 (Школа № 582)
Dance2fly на Старой Деревне
Санкт-Петербург, Торфяная дорога, д. 9