Студия гимнастики и танца Анны Серовой, детская гимнастика и танцы в Приморском районе, СПб

Санкт-Петербург пр. Испытателей, д. 12
Комендантский проспект
admin@plastyka.ru

Студия Анны Серовой - это студия гимнастики и танца, которая принимает на обучение девочек от 3 до 18 летЗанятия проходят в нескольких залах. Обучение платное.

Коллектив студии не раз побеждал в международных и всероссийских конкурсах.

Руководитель студии: Анна Григорьевна Серова, мастер спорта международного класса по художественной гимнастике, специалист в области спорта и здоровья, НГУ им П.Ф. Лесгафта, неоднократный победитель научных конференций, соискатель учёной степени на кафедре педагогики НГУ им. П.Ф. Лесгафта.

В основе занятий гимнастика и танец. Девочки занимаются общей физической подготовкой, растяжкой, танцем, актерским мастерством и выполняют задания на координацию.

Обновлено 27.09.2017
Санкт-Петербург, аллея Поликарпова, д. 7 (и д. 1)
Санкт-Петербург, Богатырский проспект, д. 19
Санкт-Петербург, ул. Главная, д. 25
Санкт-Петерубрг, Богатырский проспект, д. 50, корп. 3
Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, д. 23, корп. 2
Санкт-Петербург, проспект Авиаконструкторов, д. 5
Санкт-Петербург, ул. Туристская, д. 13

01 Октября 2014 00:15
А нам все очень нравится. Есть хорошие результаты. Будем меня дальше продолжать заниматься.
Lo
16 Апреля 2014 09:44
Отличные преподаватели,от которых дочка в восторге.Для нее уроки проходят очень весело,готова ходить на гимнастику каждый день.Так-же у дочки есть стимул идти вперед и добиваться лучших результатов.В общем моей крошке все нравится и для меня это лучший показатель.
Условия для занятий не идеальные,но вполне приемлемые.
18 Февраля 2014 15:32
Хочу оставить отзыв! Связи с последними событиями! Уважения к родителям и детям 0!!! Любят вносить в черный список и удалять плохие отзывы и комментарии. Оставляют только хорошие! Ну, что начнем по порядку!!! 1. Перерасчет делаю не как надо на сл. месяц а через 2! 2. Уходят многие! По причине: : холодный зал, 2й год программа не меняется, наплевательское отношение к мнениям родителей и здоровью детей, никакого развития. Очень много детей перешли в другие организации в связи с осложнениями после занятий в холодном зале, некоторые дети даже лежали в больнице! Грязные ковры и белая форма - прекрасное сочетание!!!! Не нужно думать о своем материальном состоянии когда речь идет о развитии наших детей и их здоровье!! Обратите внимание чем они занимаются на уроках 2й год подряд ЧЕРЕПАШКИ. Ребенку не интересно! Уважаемая Анна Григорьевна трубочку нужно снимать иногда, вам не просто так звонят родители. Недовольных очень много в том числе и мы!!! 3. И самое не приятное что они не хотят этого менять. 4. Решают проблему с отопление и новым помещением уже с начала ноября. Когда родители пошли на бунт! и по сегодняшний день и так не к чему не пришли. Нам повезло только в том что тренера хорошие попались. Но что касается уюта и тепла это очень ужасно. И все кто просят и хотят забрать обратно деньги свои. У них ответ один: ДЕНЬГИ МЫ НЕ ВОЗВРАЩАЕМ! Мы рады, что ушли с гимнастике АННЫ СЕРОВОЙ. Ведь у нас есть честные и приличные организации!
Александра
28 Ноября 2013 15:29
Дочка занимается в студии с сентября, ходит на занятия с большим удовольствием. Дома постоянно демонстрирует на и всем гостям задания которые она выполняет на занятиях. Я заметила, что доченька стала более активной и целеустремленной, меня это очень радует!
Андрей
17 Июля 2012 21:24
Искал бассейн для дочи,а наткнулся рядом с домом на студию гимнастики и не жалею.,Дочка довольна,только и разговоров про гимнастику,девочек,какие добрые тренера,выступаем на конкурсах,приносим медали и призы,вообщем мы очень довольны,

Санкт-Петербург, ул. Долгоозерная, д. 14, корп. 2 (ТРК "5 Озер", 4 этаж)
Санкт-Петербург, ул. Омская, д. 22
Санкт-Петербург, ул. Главная, д. 25
Санкт-Петербург, Коломяжский проспект, д. 19 (ТЦ "Капитолий")
Богатырский пр., 55, корп. 3
Санкт-Петербург, Оптиков ул., д. 4, корп. 2
Санкт-Петербург, ул. Маршала Новикова, д. 4, корп. 1 (Молодежный центр)
Санкт-Петербург, Приморский пр., д. 72 (ТЦ "Питерленд", 4 этаж)