8.3
  • Студия гимнастики и танца Анны Серовой, детская гимнастика и танцы на Выборгском шоссе, СПб
Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, д. 15 (на карте)
Проспект Просвещения
Ср: 10:00 - 21:00 (Другие дни)
Показать Instagram*

Студия Анны Серовой на Выборгском шоссе - это студия гимнастики и танца, которая принимает на обучение девочек от 3 до 18 летЗанятия проходят в нескольких залах. Обучение платное. Коллектив студии не раз побеждал в международных и всероссийских конкурсах.

Руководитель студии: Анна Григорьевна Серова, мастер спорта международного класса по художественной гимнастике, специалист в области спорта и здоровья, НГУ им П.Ф. Лесгафта, неоднократный победитель научных конференций, соискатель учёной степени на кафедре педагогики НГУ им. П.Ф. Лесгафта.

В основе занятий гимнастика и танец. Девочки занимаются общей физической подготовкой, растяжкой, танцем, актерским мастерством и выполняют задания на координацию.
Обновлено 18.10.2021
* Instagram и Facebook официально запрещённые на территории РФ организации.
Студия гимнастики и танца Анны Серовой на Главной
Санкт-Петербург, ул. Главная, д. 25
Студия гимнастики и танца Анны Серовой на Поликарпова
Санкт-Петербург, аллея Поликарпова, д. 7 (и д. 1)
Студия гимнастики и танца Анны Серовой на Богатырском, 19
Студия гимнастики и танца Анны Серовой на Туристской
Санкт-Петербург, ул. Туристская, д. 13

Ирина Лесная
02 Февраля 2022 11:21
Дочка занимается в студии 4-й год. Занимались на разных адресах. Педагоги очень доброжелательные, профессионалы своего дела, умеют заинтересовать и замотивировать ребёнка на успех и гармоничное развитие. Дочка всегда с удовольствием бежит на занятия, с удовольствием участвует в интенсивах и мастер-классах, строит танцевальные планы... радуется каждому выступлению и каждой новой победе своего коллектива. Внутри коллектива всегда чувствуется поддержка и обратная связь от педагогов тоже присутствует. Рекомендую студию девочкам любого возраста для развития грации, гармонии, правильного физического развития и обретения веры в себя и в свои силы!
 02 Февраля 2022
Оксана
29 Июня 2021 11:26
Занимаемся уже два года. Дочке очень нравится, дома занятия продолжаются с куклами, папой и котом) Меня привлекает системный подход, опытные доброжелательные педагоги - ответят на вопросы, помогут, подскажут, замотивируют ребёнка
 29 Июня 2021
Lo
16 Апреля 2014 09:44
Отличные преподаватели,от которых дочка в восторге.Для нее уроки проходят очень весело,готова ходить на гимнастику каждый день.Так-же у дочки есть стимул идти вперед и добиваться лучших результатов.В общем моей крошке все нравится и для меня это лучший показатель.
Условия для занятий не идеальные,но вполне приемлемые.
18 Февраля 2014 15:32
1. Перерасчет делают не как надо на сл. месяц а через 2! 2. Причины для ухода: второй год программа не меняется, занятия в холодном зале.
 01 Января 1970
Андрей
17 Июля 2012 21:24
Искал бассейн для дочи,а наткнулся рядом с домом на студию гимнастики и не жалею.,Дочка довольна,только и разговоров про гимнастику,девочек,какие добрые тренера,выступаем на конкурсах,приносим медали и призы,вообщем мы очень довольны,

Mandarin Club в ТРК "Гранд Каньон"
Санкт-Петербург, ул. Энгельса, д. 154 (ТРК "Гранд Каньон")
"Познавайка", детский клуб
Санкт-Петербург, ул. Композиторов, д. 10
"Дебют" на Энгельса
Санкт-Петербург, проспект Энгельса, д. 115, корп. 2
Kasok в ТРК "Гранд Каньон"
Санкт-Петербург, проспект Энгельса, д. 154
+7 (921) 87- ...
Tequila Dance на Удельном
СПб, Удельный проспект, дом 5
Diva на Светлановском
Светлановский проспект, д. 1
"Я хочу танцевать" на проспекте Просвещения
Санкт-Петербург, проспект Просвещения, д. 7, корп. 3
ArtLab
Санкт-Петербург, ул. Смолячкова, д. 15-17 (вход под арку)